La Flèche Wallonne Féminine: Elenco Partenti

L'elenco partenti de La Flèche Wallonne Féminine, prova del WWT di 130.2km con partenza da Huy e conclusione "classica" sull'iconico Muro di Huy

La Flèche Wallonne Féminine

La Flèche Wallonne Féminine: Elenco Partenti

L’elenco partenti de La Flèche Wallonne Féminine, prova del WWT di 130.2km con partenza da Huy e conclusione “classica” sull’iconico Muro di Huy

La Flèche Wallonne Féminine

24ª La Flèche Wallonne Féminine (1.WWT)
21/04/2021»Huy›Mur de Huy(130.2k)

Elenco Partenti:

  • SD Worx
    • VAN DER BREGGEN Anna
    • CANUEL Karol-Ann
    • FISHER-BLACK Niamh
    • MOOLMAN Ashleigh
    • SHACKLEY Anna
    • VOLLERING Demi

DS STAM Danny

  • FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope
    • LUDWIG Cecilie Uttrup
    • BORGLI Stine
    • CAVALLI Marta
    • CHAPMAN Brodie
    • FAHLIN Emilia
    • MUZIC Évita

DS MAIRE Nicolas

  • Trek-Segafredo Women
    • LONGO BORGHINI Elisa
    • BRAND Lucinda
    • CORDON-RAGOT Audrey
    • HANSON Lauretta
    • WILES Tayler

DS TEUTENBERG Ina-Yoko, WERNER Jörg

  • Canyon SRAM Racing
    • NIEWIADOMA Katarzyna
    • AMIALIUSIK Alena
    • BARNES Hannah
    • CHABBEY Elise
    • HARVEY Mikayla
    • SHAPIRA Omer

DS WERNER Jörg

  • Team DSM
    • LIPPERT Liane
    • LABOUS Juliette
    • MACKAIJ Floortje
    • PEPERKAMP Esmée
    • RIVERA Coryn
    • SOEK Julia

DS TIMMERMANS Hans, LAMBREGTS Bennie

  • Team Jumbo-Visma Women
    • VOS Marianne
    • BEEKHUIS Teuntje
    • HENDERSON Anna
    • KASPER Romy
    • KOSTER Anouska
    • VAN DE VELDE Julie

DS DECROIX Lieselot

  • Movistar Team
    • VAN VLEUTEN Annemiek
    • AALERUD Katrine
    • BIANNIC Aude
    • MARTIN Sara
    • PATIÑO Paula Andrea
    • THOMAS Leah

DS LASTRAS Pablo

  • Team BikeExchange
    • SPRATT Amanda
    • ENSING Janneke
    • KENNEDY Lucy
    • SANTESTEBAN Ane
    • TENNIGLO Moniek
    • WILLIAMS Georgia

DS SMITH Andrew

  • Team TIBCO – SVB

  • STEPHENS Lauren
  • FAULKNER Kristen
  • GIGANTE Sarah
  • KESSLER Nina
  • NEWSOM Emily
  • YONAMINE Eri

DS HEDDERMAN Rachel

  • Alé BTC Ljubljana
    • GARCÍA Mavi
    • BASTIANELLI Marta
    • CHURSINA Anastasiia
    • GUDERZO Tatiana
    • REUSSER Marlen
    • WRIGHT Sophie

DS LACQUANITI Fortunato

  • Liv Racing
    • PALADIN Soraya
    • DEMEY Valerie
    • JACKSON Alison
    • JASKULSKA Marta
    • KOREVAAR Jeanne
    • STULTIENS Sabrina

DS BOOM Lars

  • Ceratizit-WNT Pro Cycling
    • MAGNALDI Erica
    • ASENCIO Laura
    • HAMMES Kathrin
    • LACH Marta
    • RIJKES Sarah
    • VIECELI Lara

DS SMALL Carmen

  • Lotto Soudal Ladies
    • NILSSON Hanna
    • CASTRIQUE Alana
    • MEERTENS Lone
    • PLICHTA Anna
    • VANDER SANDE Elise

DS DOM Annelies

  • Valcar – Travel & Service
    • ARZUFFI Alice Maria
    • GASPARRINI Eleonora Camilla
    • MAGRI Silvia
    • MALCOTTI Barbara
    • PIERGIOVANNI Federica Damiana
    • POLLICINI Silvia

DS ARZENI Davide

  • Parkhotel Valkenburg
    • VAN BOKHOVEN Julia
    • BUYSMAN Nina
    • GERRITSE Femke
    • NOOIJEN Lieke
    • RAAIJMAKERS Marit
    • VAN ROOIJEN Sofie

DS ROL Raymond

  • R. Monex Women’s Pro Cycling Team
    • NOVOLODSKAIA Maria
    • MERINO Eider
    • MILIAEVA Mariia
    • RAGUSA Katia
    • SIERRA Arlenis
    • SPEROTTO Maria Vittoria

DS KRAVCHENKO Vadim

  • Drops – Le Col s/b TEMPUR.
    • LOWDEN Joscelin
    • CHRISTIAN Anna
    • CHRISTMAS Dani
    • PENTON Sara
    • TOWERS Alice
    • VAN DER DUIN Maike

DS MARCHE Nicolas

  • Team Arkéa
    • VERHULST Gladys
    • CURINIER Lea
    • JOUNIER Lucie
    • LAURANCE Typhaine
    • LEVENEZ Sandra
    • RICHIOUD Greta

DS RENIMEL Franck

  • Cogeas – Mettler Pro Cycling Team
    • ZABELINSKAYA Olga
    • BUCH Hannah
    • GALIMULLINA Iuliia
    • GAREEVA Aigul
    • MÄDER Thalea
    • STIASNY Petra

DS KLIMOV Sergey

  • Bingoal Casino – Chevalmeire Cycling Team
    • DE JONG Thalita
    • GHEKIERE Justine
    • JONGERIUS Claudia
    • VAN DEN STEEN Kelly

DS WIJNANT Davy

  • Doltcini – Van Eyck Sport
    • BAKKER Minke
    • AERNOUTS Amber
    • KULYNYCH Olha
    • SNIEZYNSKA Barbara
    • VAN EYNDE Fien

DS BRACKE Marc

  • Rally Cycling Women
    • KOPPENBURG Clara
    • CLOUSE Katie
    • DOEBEL-HICKOK Kristabel
    • FRANZ Heidi
    • GANZAR Leigh Ann
    • POIDEVIN Sara

DS KIESANOWSKI Joanne

  • Bepink
    • ALESSIO Camilla
    • CANVELLI Vania
    • DRUMMOND Michaela
    • HÁJKOVÁ Marketa
    • QUAGLIOTTO Nadia
    • ZANARDI Silvia

DS ZINI Walter

  • Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch
    • LANG Mae
    • DANFORD Georgia
    • FABER Claire
    • MCMULLEN Rylee
    • SCHIFF Carolin
    • WEISS Sandra

DS CUPPENS Tjarco

Ricevi tutte le news su Telegram


Link sponsorizzati

 

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here