7ª Amstel Gold Race Ladies Edition: Elenco Partenti

L'elenco partenti della 7ª Amstel Gold Race Ladies Edition di 116km con partenza da Valkenburg›Berg e conclusione a Terblijt

7ª Amstel Gold Race Ladies Edition

7ª Amstel Gold Race Ladies Edition: Elenco Partenti

L’elenco partenti della 7ª Amstel Gold Race Ladies Edition di 116km con partenza da Valkenburg›Berg e conclusione a Terblijt

Amstel Gold Race

7ª Amstel Gold Race Ladies Edition (1.WWT)
18/04/2021»Valkenburg›Berg en Terblijt (116.3km)

Elenco Partente:

  • Canyon SRAM Racing
    • NIEWIADOMA Katarzyna
    • CROMWELL Tiffany
    • AMIALIUSIK Alena
    • RYAN Alexis
    • CHABBEY Elise
    • HARVEY Mikayla

DS WERNER Jörg

  • SD Worx
    • VAN DER BREGGEN Anna
    • VOLLERING Demi
    • VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal
    • SHACKLEY Anna
    • MOOLMAN Ashleigh
    • FISHER-BLACK Niamh

DS STAM Danny

  • Team DSM
    • MACKAIJ Floortje
    • WIEBES Lorena
    • RIVERA Coryn
    • KIRCHMANN Leah
    • KOCH Franziska
    • LABOUS Juliette

DS LAMBREGTS Bennie

  • Trek-Segafredo Women
    • LONGO BORGHINI Elisa
    • BRAND Lucinda
    • WILES Tayler
    • CORDON-RAGOT Audrey
    • HANSON Lauretta
    • WINDER Ruth

DS TEUTENBERG Ina-Yoko

  • Movistar Team
    • VAN VLEUTEN Annemiek
    • THOMAS Leah
    • AALERUD Katrine
    • PATIÑO Paula Andrea
    • ERIĆ Jelena
    • MARTIN Sara

DS LASTRAS Pablo

  • Liv Racing
    • STULTIENS Sabrina
    • JACKSON Alison
    • KOREVAAR Jeanne
    • PALADIN Soraya
    • ROOIJAKKERS Pauliena
    • DEMEY Valerie

DS BOOM Lars

  • Team BikeExchange
    • SPRATT Amanda
    • BROWN Grace
    • ENSING Janneke
    • KENNEDY Lucy
    • SANTESTEBAN Ane
    • WILLIAMS Georgia

DS GONZALEZ-TABLAS Alejandro

  • FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope
    • LUDWIG Cecilie Uttrup
    • CAVALLI Marta
    • BORGLI Stine
    • CHAPMAN Brodie
    • FAHLIN Emilia
    • MUZIC Évita

DS MAIRE Nicolas

  • Alé BTC Ljubljana
    • BASTIANELLI Marta
    • GUDERZO Tatiana
    • CHURSINA Anastasiia
    • GARCÍA Mavi
    • REUSSER Marlen
    • PATUELLI Alessia

DS PENKO Gorazd

  • Team Jumbo-Visma Women
    • VOS Marianne
    • SWINKELS Karlijn
    • KOSTER Anouska
    • MARKUS Riejanne
    • VAN DE VELDE Julie
    • BEEKHUIS Teuntje

DS POSTMA Marco

  • Parkhotel Valkenburg
    • DE GAST Belle
    • BUYSMAN Nina
    • BREDEWOLD Mischa
    • LIMPENS Pien
    • VAN BOKHOVEN Julia
    • RAAIJMAKERS Marit

DS ROL Raymond

  • Lotto Soudal Ladies
    • MEERTENS Lone
    • NILSSON Hanna
    • PARKINSON Abby-Mae
    • PLICHTA Anna
    • CASTRIQUE Alana
    • VANDER SANDE Elise

DS DOM Annelies

  • GT Krush Tunap
    • BAKS Marissa
    • BEIJER Inez
    • WASMUS Nienke
    • EKLUND Nathalie
    • LUNDMARK Clara
    • TON Quinty

DS KLEMENT Wim

  • Doltcini – Van Eyck Sport
    • BAKKER Minke
    • KULYNYCH Olha
    • AERNOUTS Amber
    • JANSEN Noa
    • SNIEZYNSKA Barbara
    • VAN VELZEN Bryony

DS VERSTRATEN Eric

  • NXTG Racing
    • AMMERLAAN Rozemarijn
    • BORGSTRÖM Julia
    • PLUIMERS Ilse
    • SHARPE Amelia
    • SOTO Catalina Anais

DS STROETINGA Wim

  • Multum Accountants Ladies Cycling Team
    • DE SMEDT Marijke
    • PANTON Megan
    • DUYCK Ann-Sophie
    • VAN DER WOLF Rosalie
    • VAN HOUTUM Céline
    • WATERREUS Kylie

DS BAEYENS Gert

  • CAMS – Tifosi
    • FINNEY Jessica
    • POWELL Jennifer
    • SCOTT Katie
    • SIMMONDS Hayley
    • TINDLEY Jo
    • EDWARDS Emma

DS HOWES Simon

  • Bingoal Casino – Chevalmeire Cycling Team
    • DE JONG Demi
    • DE JONG Thalita
    • GHEKIERE Justine
    • VAN GOGH Natalie
    • SLIK Rozanne

DS WIJNANT Davy

  • Ceratizit-WNT Pro Cycling
    • ASENCIO Laura
    • LETH Julie
    • HAMMES Kathrin
    • LACH Marta
    • MAGNALDI Erica
    • VIECELI Lara

DS BALDINGER Bernhard

  • Team TIBCO – SVB
    • STEPHENS Lauren
    • KESSLER Nina
    • FAULKNER Kristen
    • GIGANTE Sarah
    • NEWSOM Emily
    • YONAMINE Eri

DS HEDDERMAN Rachel

  • Valcar – Travel & Service
    • BALSAMO Elisa
    • ARZUFFI Alice Maria
    • MALCOTTI Barbara
    • GUAZZINI Vittoria
    • PIERGIOVANNI Federica Damiana
    • POLLICINI Silvia

DS ARZENI Davide

  • R. Monex Women’s Pro Cycling Team
    • MERINO Eider
    • SALAZAR Lizbeth Yareli
    • NOVOLODSKAIA Maria
    • RAGUSA Katia
    • SIERRA Arlenis
    • SPEROTTO Maria Vittoria

DS KRAVCHENKO Vadim

  • Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch
    • NIGHTINGALE Stella
    • DANFORD Georgia
    • MCMULLEN Rylee
    • MÜLLENBERG Lisa
    • SCHIFF Carolin
    • OTTESTAD Mie Bjørndal

DS CUPPENS Tjarco

  • Cogeas – Mettler Pro Cycling Team
    • BUCH Hannah
    • ZABELINSKAYA Olga
    • GALIMULLINA Iuliia
    • GAREEVA Aigul
    • STIASNY Petra
    • MÄDER Thalea

DS KLIMOV Sergey

Ricevi tutte le news su Telegram


Link sponsorizzati

 

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here