Route Adélie de Vitré: Elenco Partenti

L'Elenco Partenti della 24^ Route Adélie de Vitré in programma domani 5 Aprile 2019

24^ Route Adélie de Vitré (1.1)

5/04/2019 Vitré Vitré (197.8km)

Elenco Partenti:

  1. Vital Concept – B&B Hotels
    1 MOTTIER Justin
    2 COURTEILLE Arnaud
    3 ERMENAULT Corentin
    4 FOURNIER Marc
    5 GAUTIER Cyril
    6 MANZIN Lorrenzo
    7 REZA Kévin
  2. AG2R La Mondiale
    11 BIDARD François
    12 BOUCHARD Geoffrey
    13 COSNEFROY Benoît
    14 DUMOULIN Samuel
    15 JAUREGUI Quentin
    16 PETERS Nans
    17 VENTURINI Clément
  3. Androni Giocattoli – Sidermec
    21 BUSATO Matteo
    22 CARDONA Julián
    23 FEDRIGO Leonardo
    24 FRAPPORTI Mattia
    25 SPREAFICO Matteo
    26 VENDRAME Andrea
    27 VIEL Mattia
  4. Groupama – FDJ
    31 DELAGE Mickaël
    32 HOELGAARD Daniel
    33 GENIETS Kevin
    34 VAUGRENARD Benoît
    35 MADOUAS Valentin
    36 THOMAS Benjamin
    37 SARREAU Marc
  5. Manzana Postobon
    41 CHIA Luis Carlos
    42 GÓMEZ Bryan
    43 MENDOZA Omar
    44 OCHOA Diego Antonio
    45 OSORIO Juan Felipe
    46 PARRA Jordan
    47 RESTREPO Jhonatan
  6. Direct Energie
    51 BOUDAT Thomas
    52 COUSIN Jérôme
    53 GÈNE Yohann
    54 JOURNIAUX Axel
    55 OURSELIN Paul
    56 SELLIER Simon
    57 TULIK Angelo
  7. Israel Cycling Academy
    61 BARBIER Rudy
    62 BRÄNDLE Matthias
    63 CARISEY Clément
    64 CATAFORD Alexander
    65 ENGER Sondre Holst
    66 GOLDSTEIN Roy
  8. Cofidis, Solutions Crédits
    71 HOFSTETTER Hugo
    72 LAFAY Victor
    73 LE TURNIER Mathias
    74 PÉRICHON Pierre-Luc
    75 SIMON Julien
    76 SOUPE Geoffrey
  9. Caja Rural – Seguros RGA
    81 BANASZEK Alan
    82 CAÑELLAS Xavier
    83 MALUCELLI Matteo
    84 MOREIRA Mauricio
    85 MORA Sebastián
    86 SOTO Nelson Andrés
  10. Team Arkéa Samsic
    91 BONNAMOUR Franck
    92 DANIEL Maxime
    93 GESBERT Élie
    94 HARDY Romain
    95 PICHON Laurent
    96 RIOU Alan
    97 WELTEN Bram
  11. Euskadi Basque Country – Murias
    101 ARISTI Mikel
    102 BARRENETXEA Ander
    103 BARTHE Cyril
    104 INTXAUSTI Beñat
    105 LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio
    106 UDONDO Gotzon
    107 VIEJO José Daniel
  12. Delko Marseille Provence
    111 ARERUYA Joseph
    112 EL FARES Julien
    113 GROSU Eduard Michael
    114 GUERIN Alexis
    115 KASPERKIEWICZ Przemysław
    116 LEVEAU Jérémy
    117 SCHMIDT Fabien
  13. Wallonie-Bruxelles
    121 SIX Franklin
    122 MOLLY Kenny
    123 NÕMMELA Aksel
    124 PLANCKAERT Baptiste
    125 ROBEET Ludovic
    126 TAMINIAUX Lionel
    127 WIRTGEN Tom
  14. St Michel – Auber93
    131 BALDO Nicolas
    132 FEILLU Romain
    133 HUREL Tony
    134 JAKIN Alo
    135 LE CUNFF Kévin
    136 MALDONADO Anthony
    137 VAN NIEKERK Morne
  15. Team Vorarlberg Santic
    141 BANZER Gordian
    142 DÍAZ José Manuel
    143 ORRICO Davide
    144 SCHELLING Patrick
    145 STEIMLE Jannik
    146 STÜSSI Colin
    147 THALMANN Roland
  16. Natura4Ever – Roubaix Lille Métropole
    151 ANTOMARCHI Julien
    152 BARBIER Pierre
    153 FERASSE Thibault
    154 GOUAULT Pierre
    155 IDJOUADIENE Pierre
    156 MASSON Christophe
    157 VAUBOURZEIX Thomas
  17. Team Lotto – Kern Haus
    161 DÖRRIE Marc
    162 KESSLER Robert
    163 RASMANN Frederik
    164 HEIDUK Kim
    165 KUHN Jan
    166 MÄRKL Lukas
    167 RUTSCH Jonas
  18. Swiss Racing Academy
    171 FRIESECKE Gian
    172 KRAHEMANN Raphael
    173 PAUMANN Fabian
    174 RUEGG Lukas
    175 SCHMID Mauro
    176 THIÈRY Cyrille
    177 VOGEL Alex
  19. Rally UHC Cycling
    181 ANDERSON Ryan
    182 CARPENTER Robin
    183 COTÉ Pier-André
    184 DAL-CIN Matteo
    185 DE VOS Adam
    186 ELLSAY Nigel
    187 ORONTE Emerson

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here