Amstel Gold Race Ladies Edition: Elenco Partenti

L'elenco partenti della Amstel Gold Race Ladies Edition inprogramma oggi, giorno di Pasqua da Maastricht a Berg en Terblijt

6^ Amstel Gold Race Ladies Edition (1.WWT)

One day race  »  Maastricht  ›  Berg en Terblijt   (126.8k)

Elenco Partenti:

  1. Boels – Dolmans Cycling Team
    1 BLAAK Chantal
    2 LANGVAD Annika
    3 VAN DEN BOS Jip
    4 HALL Katie
    5 PIETERS Amy
    6 VAN DER BREGGEN Anna
  2. Alé Cipollini
    11 SWINKELS Karlijn
    12 PALADIN Soraya
    13 PEÑUELA Diana
    14 QUAGLIOTTO Nadia
    15 HOSKING Chloe
    16 YONAMINE Eri
  3. Bigla Pro Cycling
    21 WRIGHT Sophie
    22 CHABBEY Elise
    23 NOSKOVÁ Nikola
    24 HARVEY Mikayla
    25 BANKS Elizabeth
    26 LUDWIG Cecilie Uttrup
  4. Canyon SRAM Racing
    31 NIEWIADOMA Katarzyna
    32 CECCHINI Elena
    33 KLEIN Lisa
    34 AMIALIUSIK Alena
    35 CROMWELL Tiffany
    36 RYAN Alexis
  5. CCC – Liv
    41 VOS Marianne
    42 MARKUS Riejanne
    43 MOOLMAN Ashleigh
    44 ROOIJAKKERS Pauliena
    45 SKALNIAK Agnieszka
    46 KOREVAAR Jeanne
  6. Doltcini – Van Eyck Sport
    51 RIABCHENKO Tetyana
    52 ERAUD Séverine
    53 VANDENBULCKE Jesse
    54 SICOT Marion
    55 DOCX Mieke
    56 VEKEMANS Anisha
  7. FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope
    61 DUVAL Eugénie
    62 FAHLIN Emilia
    63 GILLOW Shara
    64 GUILMAN Victorie
    65 KITCHEN Lauren
    66 BECKER Charlotte
  8. Health Mate – Cyclelive Team
    71 DEFOUR Lara
    72 KORMOS Veronika Anna
    73 MEISELS Esther
    74 PERCHTOLD Christina
    75 SZABO Zsofia
    76 WATERREUS Kylie
  9. Lotto Soudal Ladies
    81 CHRISTMAS Dani
    82 DE JONG Demi
    83 BRAAM Danique
    84 MOONEN Puck
    85 VAN DE VELDE Julie
    86 VAN DEN STEEN Kelly
  10. Mitchelton-Scott
    91 VAN VLEUTEN Annemiek
    92 KENNEDY Lucy
    93 SPRATT Amanda
    94 TENNIGLO Moniek
    95 ELVIN Gracie
    96 BROWN Grace
  11. Movistar Team
    101 BIANNIC Aude
    102 GARCIA Mavi
    103 GONZÁLEZ Alicia
    104 GUTIÉRREZ Sheyla
    105 JASINSKA Małgorzata
    106 RODRÍGUEZ Gloria
  12. Parkhotel Valkenburg
    111 WIEBES Lorena
    112 DE GAST Belle
    113 DE VUYST Sofie
    114 VOLLERING Demi
    115 KNETEMANN Roxane
    116 BUYSMAN Nina
  13. Team Sunweb
    121 BRAND Lucinda
    122 LABOUS Juliette
    123 KIRCHMANN Leah
    124 LIPPERT Liane
    125 MACKAIJ Floortje
    126 RIVERA Coryn
  14. Team TIBCO – SVB
    131 JACKSON Alison
    132 CHAPMAN Brodie
    133 KESSLER Nina
    134 MALSEED Shannon
    135 SLIK Rozanne
    136 STEPHENS Lauren
  15. Team Virtu Cycling
    141 AALERUD Katrine
    142 BERTIZZOLO Sofia
    143 BASTIANELLI Marta
    144 NEYLAN Rachel
    145 GUARISCHI Barbara
    146 KOSTER Anouska
  16. Trek-Segafredo Women
    151 LONGO BORGHINI Elisa
    152 DEIGNAN Elizabeth
    153 CORDON-RAGOT Audrey
    154 VAN DIJK Ellen
    155 WILES Tayler
    156 WINDER Ruth
  17. Valcar Cylance Cycling
    161 BALSAMO Elisa
    162 CAVALLI Marta
    163 MALCOTTI Barbara
    164 GUAZZINI Vittoria
    165 SANGUINETI Ilaria
    166 MUCCIOLI Dalia
  18. WNT-Rotor Pro Cycling
    171 HAMMES Kathrin
    172 BADEGRUBER Anna
    173 SOET Aafke
    174 ASENCIO Laura
    175 RIJKES Sarah
    176 TEUTENBERG Lea Lin

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here