Grote prijs Jean-Pierre Monseré: Elenco Partenti

Grote prijs Jean-Pierre Monseré (1.1)

10/03/2019  »  Aalter  ›  Roeselare   (201.7km)

Elenco Partenti:

  1. Lotto Soudal
    1 ARMÉE Sander
    3 DEWULF Stan
    4 FRISON Frederik
    5 MERTZ Rémy
    6 VAN GOETHEM Brian
    7 WOUTERS Enzo
  2. Sport Vlaanderen – Baloise
    11 ALLEGAERT Piet
    12 CAPIOT Amaury
    14 GHYS Robbe
    15 PLANCKAERT Edward
    16 VAN HECKE Preben
    17 VERWILST Aaron
  3. Wallonie-Bruxelles
    21 DEHAES Kenny
    22 ISTA Kevyn
    23 JULES Justin
    24 PLANCKAERT Baptiste
    25 NÕMMELA Aksel
    26 SIX Franklin
    27 TAMINIAUX Lionel
  4. Wanty – Groupe Gobert
    31 BACKAERT Frederik
    32 DE GENDT Aimé
    33 DEVRIENDT Tom
    34 DUPONT Timothy
    35 MINNAARD Marco
    36 VANSPEYBROUCK Pieter
  5. Androni Giocattoli – Sidermec
    41 BENFATTO Marco
    42 FEDRIGO Leonardo
    43 RUMAC Josip
    44 PELUCCHI Matteo
    47 VIEL Mattia
  6. Cofidis, Solutions Crédits
    51 CHETOUT Loïc
    52 FORTIN Filippo
    53 HOFSTETTER Hugo
    54 LAFAY Victor
    55 MATHIS Marco
    56 MORIN Emmanuel
    57 TOUZE Damien
  7. Direct Energie
    61 BOUDAT Thomas
    62 CARDIS Romain
    63 GÈNE Yohann
    64 JOURNIAUX Axel
    65 LIGTHART Pim
    66 PICHOT Alexandre
    67 SELLIER Simon
  8. Israel Cycling Academy
    71 BARBIER Rudy
    72 BOIVIN Guillaume
    73 CARISEY Clément
    74 DUNNE Conor
    75 RÄIM Mihkel
    76 SAGIV Guy
    77 VAN ASBROECK Tom
  9. Riwal Readynez Cycling Team
    81 BRØCHNER Nicolai
    82 KONGSTAD Tobias
    83 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias
    85 VEYHE Torkil
    87 WALLIN Rasmus Bøgh
  10. Roompot – Charles
    91 DE WITTE Mathias
    92 LEYSEN Senne
    93 LIVYNS Arjen
    94 STEELS Stijn
    95 TIMMERMANS Justin
    96 VAN GINNEKEN Sjoerd
    97 VAN STAEYEN Michael
  11. Team Arkéa Samsic
    101 BONNAMOUR Franck
    102 DANIEL Maxime
    103 GUERNALEC Thibault
    104 JARRIER Benoît
    105 RIOU Alan
    106 RUSSO Clément
  12. Vital Concept – B&B Hotels
    112 FOURNIER Marc
    113 GAREL Adrien
    114 MANZIN Lorrenzo
    115 MORICE Julien
    116 LECROQ Jérémy
    117 VAN GENECHTEN Jonas
  13. Cibel – Cebon
    121 BOUVRY Dieter
    122 DIELEMAN Michiel
    123 EYSKENS Jeroen
    124 MAES Alexander
    125 MARCHAND Gianni
    126 REYNAERTS Wim
    127 TEUGELS Lennert
  14. Tarteletto – Isorex
    131 BOUCHER David
    132 MANNAERTS Jelle
    133 POZDNYAKOV Kirill
    134 SEFA Ylber
    135 STOCKMAN Michiel
    136 VAN DEN BRANDE Julien
    137 VANTOMME Maxime
  15. Amore & Vita – Prodir
    141 BERNARDINETTI Marco
    142 FREULER Jan-André
    143 LUKŠEVICS Viesturs
    144 MONCASSIN Maxence
    146 SERGIS Kaspars
    147 VIVAS Federico
  16. Bike Aid
    151 BICHLMANN Daniel
    152 CARSTENSEN Lucas
    153 GROSSER Aaron
    154 HOLLER Nikodemus
    155 KONING Peter
    156 SCHÄFER Timo
    157 WOLF Justin
  17. Canyon dhb p/b Bloor Homes
    161 DE BOCK Stijn
    162 HENNESSY Jacob
    163 STEDMAN Maximilian
    164 RICHARDSON Alexander
    165 STEWART Thomas
    166 TOWNSEND Rory
    167 VAUGHAN Jacob
  18. CCC Development Team
    171 TRACZ Szymon
    172 ANIOLKOWSKI Stanislaw
    173 BROŻYNA Piotr
    174 MAŁECKI Kamil
    175 PALUTA Michał
    176 STOSZ Patryk
    177 WAWRZYNIAK Karol
  19. EvoPro Racing
    181 ARCHBOLD Shane
    182 FEELEY Daire
    183 GATE Aaron
    184 MCGEOUGH Cormac
    185 SWEENY Harry
    186 WIPPERT Wouter
    187 ZHUPA Eugert
  20. Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
    191 BOOTSVELD Jelle
    192 BOUWMANS Dylan
    193 DE LANGE Thijs
    194 KRUL Stef
    195 OTTEMA Rick
    196 VAN DEN BERG Lars
    197 VAN DER HORST Dennis
  21. Monkey Town – à Bloc CT
    201 DE JONGE Maarten
    202 GAFFURINI Nicola
    203 JANSSEN Adriaan
    204 SANTORO Antonio
    205 SLIK Ivar
    206 VAN DER KOOIJ Bas
    207 VAN DER VEEKENS Mel
  22. Team Differdange – GeBa
    211 BEARD Cameron
    212 CENTRONE Ivan
    213 DA SILVA Tiago
    214 DEGUIDE Louis
    215 DERUETTE Thomas
    216 PETELIN Jan
    217 THILL Tom
  23. SwiftCarbon Pro Cycling
    221 HARDY Ben
    222 MUNDY Isaac
    223 SCOTT Jacob
    224 VARLEY Julian
    225 WILLIAMS Peter
    226 WOOD George
    227 SHAW James

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here