Grand Prix de Denain – Porte du Hainaut: Elenco Partenti

61° Grand Prix de Denain – Porte du Hainaut (1.HC)

24/03/2019  »  Denain  ›  Denain   (198km)

Elenco Partenti:

  1. Wallonie-Bruxelles
    1 JULES Justin
    2 NÕMMELA Aksel
    3 PLANCKAERT Baptiste
    4 SPENGLER Lukas
    5 TAMINIAUX Lionel
    6 WIRTGEN Tom
    7 SIX Franklin
  2. AG2R La Mondiale
    11 BAGDONAS Gediminas
    13 DUMOULIN Samuel
    14 JAUREGUI Quentin
    15 PARET-PEINTRE Aurélien
    16 VANDENBERGH Stijn
  3. Groupama – FDJ
    21 ARMIRAIL Bruno
    22 DELAGE Mickaël
    23 HOELGAARD Daniel
    24 SARREAU Marc
    25 SCOTSON Miles
    26 SINKELDAM Ramon
  4. Trek – Segafredo
    31 BEPPU Fumiyuki
    32 FRAME Alex
    33 KIRSCH Alex
    34 MOSCHETTI Matteo
    35 MULLEN Ryan
  5. Androni Giocattoli – Sidermec
    41 PELUCCHI Matteo
    42 BENFATTO Marco
    43 FRAPPORTI Mattia
    44 FEDRIGO Leonardo
    45 RUMAC Josip
    46 VENDRAME Andrea
    47 VIEL Mattia
  6. Team Arkéa Samsic
    51 WELTEN Bram
    52 GUERNALEC Thibault
    53 JARRIER Benoît
    54 RIOU Alan
    55 BONNAMOUR Franck
    56 PICHON Laurent
    57 DANIEL Maxime
  7. Burgos-BH
    61 BOL Jetse
    62 GIBSON Matthew
    63 EZQUERRA Jesús
    64 PEÑALVER Manuel
    65 LÓPEZ Daniel
    66 BICO Nuno
    67 ROBREDO Álvaro
  8. Cofidis, Solutions Crédits
    71 CLAEYS Dimitri
    72 FORTIN Filippo
    73 CHETOUT Loïc
    74 MATHIS Marco
    75 MORIN Emmanuel
    76 SOUPE Geoffrey
    77 TOUZE Damien
  9. Corendon – Circus
    81 DEVOLDER Stijn
    82 HANSEN Lasse Norman
    83 JANSSENS Jimmy
    84 WALSLEBEN Philipp
    85 VAN DER POEL Mathieu
    86 VAN TRIJP Maarten
    87 VERMEERSCH Gianni
  10. Delko Marseille Provence
    91 ARERUYA Joseph
    92 GUERIN Alexis
    93 JONES Brenton
    94 KASPERKIEWICZ Przemysław
    95 LEVEAU Jérémy
    96 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas
    97 TRARIEUX Julien
  11. Direct Energie
    101 CARDIS Romain
    102 GAUDIN Damien
    103 GÈNE Yohann
    104 BURGAUDEAU Mathieu
    105 PETIT Adrien
    106 PICHOT Alexandre
    107 SELLIER Simon
  12. Israel Cycling Academy
    111 BARBIER Rudy
    112 BOIVIN Guillaume
    113 CARISEY Clément
    114 DEMPSTER Zak
    115 ENGER Sondre Holst
    116 GOLDSTEIN Roy
    117 RÄIM Mihkel
  13. Riwal Readynez Cycling Team
    121 KONGSTAD Tobias
    122 QUAADE Rasmus
    123 VINTHER Troels Rønning
    124 VEYHE Torkil
    125 STOKBRO Andreas
    126 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias
    127 HAGEN Krister
  14. Roompot – Charles
    131 BOOM Lars
    132 VAN GINNEKEN Sjoerd
    133 ASSELMAN Jesper
    134 VAN SCHIP Jan-Willem
    135 REINDERS Elmar
    136 VAN POPPEL Boy
    137 STEELS Stijn
  15. Sport Vlaanderen – Baloise
    141 ALLEGAERT Piet
    142 CAPIOT Amaury
    143 DE VYLDER Lindsay
    144 MENTEN Milan
    145 NOPPE Christophe
    146 PLANCKAERT Edward
    147 GHYS Robbe
  16. Vital Concept – B&B Hotels
    151 DE BACKER Bert
    152 ERMENAULT Corentin
    153 GAREL Adrien
    154 LECROQ Jérémy
    155 MORICE Julien
    156 TURGIS Tanguy
    156 TURGIS Jimmy
    157 VAN GENECHTEN Jonas
  17. Wanty – Groupe Gobert
    161 BACKAERT Frederik
    162 DE GENDT Aimé
    163 DEVRIENDT Tom
    164 DUPONT Timothy
    165 OFFREDO Yoann
    166 PASQUALON Andrea
    167 VLIEGEN Loïc
  18. Amore & Vita – Prodir
    171 MONCASSIN Maxence
    172 FREULER Jan-André
    173 KANEPEJS Deins
    174 SERGIS Kaspars
    175 GAVARS Eriks Toms
    176 ANSONS Kristers
    177 VIVAS Federico
  19. Natura4Ever – Roubaix Lille Métropole
    181 BARBIER Pierre
    182 DERNIES Tom
    183 FERASSE Thibault
    184 IDJOUADIENE Pierre
    185 LEROUX Samuel
    186 VAUBOURZEIX Thomas
    187 VERMEULEN Emiel
  20. St Michel – Auber93
    191 HUREL Tony
    192 JAKIN Alo
    193 LE CUNFF Kévin
    194 MAURELET Flavien
    195 PAILLOT Yoann
    196 THOMINET Camille
    197 VAN NIEKERK Morne
  21. Development Team Sunweb
    201 SINSCHEK Nils
    202 GALL Felix
    203 HEINSCHKE Leon
    204 KATERBERG Ben
    205 MÄRKL Niklas
    206 SALMON Martin
    207 MOBACH Jarno
  22. Tarteletto – Isorex
    211 BOUCHER David
    212 MANNAERTS Jelle
    213 STOCKMAN Abram
    214 JOSEPH Thomas
    215 VAN BREUSSEGEM Elias
    216 VAN DEN BRANDE Julien
    217 DE GROOTE Arne

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here