GP Industria & Artigianato: Elenco Partenti

42° GP Industria & Artigianato (1.HC)

10/03/2019  »  Larciano  ›  Larciano   (199.2km)

Elenco Paertenti:

  1. BORA – hansgrohe
    1 MAJKA Rafał
    2 GATTO Oscar
    3 BENEDETTI Cesare
    4 MÜHLBERGER Gregor
    5 SAGAN Juraj
    6 SCHACHMANN Maximilian
    7 SCHILLINGER Andreas
  2. EF Education First
    11 BENNETT Sean
    12 CAICEDO Jonathan Klever
    13 CLARKE Simon
    14 OWEN Logan
    15 KANGERT Tanel
    16 MODOLO Sacha
    17 MORTON Lachlan
  3. Movistar Team
    21 BARBERO Carlos
    22 BETANCUR Carlos
    23 CARAPAZ Richard
    24 OLIVEIRA Nelson
    25 PRADES Eduard
    26 ROJAS José Joaquín
    27 SEPÚLVEDA Eduardo
  4. Mitchelton-Scott
    31 ALBASINI Michael
    32 EDMONDSON Alex
    33 HOWSON Damien
    34 SCHULTZ Nick
    35 SCOTSON Callum
    36 STANNARD Robert
    37 AFFINI Edoardo
  5. Team Katusha – Alpecin
    41 BATTAGLIN Enrico
    42 BOSWELL Ian
    43 CRAS Steff
    44 FABBRO Matteo
    45 HAAS Nathan
    46 KUZNETSOV Vyacheslav
    47 STRAKHOV Dmitry
  6. UAE-Team Emirates
    51 OLIVEIRA Rui
    52 ĐURASEK Kristijan
    53 MUÑOZ Cristian Camilo
    54 OLIVEIRA Ivo
    55 RAVASI Edward
    56 MORI Manuele
    57 RIABUSHENKO Alexandr
  7. Groupama – FDJ
    61 PINOT Thibaut
    62 DUCHESNE Antoine
    63 GAUDU David
    64 VINCENT Léo
    65 ARMIRAIL Bruno
    66 ROUX Anthony
    67 SEIGLE Romain
  8. Neri Sottoli – Selle Italia – KTM
    71 BONGIORNO Francesco Manuel
    72 GABBURO Davide
    73 MARENGO Umberto
    74 QUINTANA Dayer
    75 VELASCO Simone
    76 VISCONTI Giovanni
    77 ZARDINI Edoardo
  9. Italy
    81 VILLELLA Davide
    82 TIZZA Marco
    83 ZAMBELLI Samuele
    84 FERRI Gregorio
    85 MOSCA Jacopo
    86 IACCHI Alessandro
    87 MAGLI Filippo
  10. Androni Giocattoli – Sidermec
    91 CATTANEO Mattia
    92 FLÓREZ Miguel Eduardo
    93 VENDRAME Andrea
    94 MASNADA Fausto
    95 MONTAGUTI Matteo
    96 BUSATO Matteo
    97 FRAPPORTI Marco
  11. Bardiani – CSF
    101 BARBIN Enrico
    102 CARBONI Giovanni
    103 ORSINI Umberto
    104 ROTA Lorenzo
    105 ALBANESE Vincenzo
    106 TONELLI Alessandro
    107 WACKERMANN Luca
  12. Nippo Vini Fantini Faizanè
    111 BAGIOLI Nicola
    112 CANOLA Marco
    113 LOBATO Juan José
    114 HATSUYAMA Sho
    115 MOSER Moreno
    116 SANTAROMITA Ivan
    117 LONARDI Giovanni
  13. Caja Rural – Seguros RGA
    121 AMEZQUETA Julen
    122 CAÑELLAS Xavier
    123 MORA Sebastián
    124 GONZÁLEZ David
    125 MOREIRA Mauricio
    126 GONÇALVES Domingos
    127 CUADROS Álvaro
  14. Delko Marseille Provence
    131 DE ROSSI Lucas
    132 ARERUYA Joseph
    133 FILOSI Iuri
    134 GUERIN Alexis
    135 SCHMIDT Fabien
    137 TRARIEUX Julien
  15. Gazprom-RusVelo
    141 KOBERNYAK Evgeny
    142 ROVNY Ivan
    143 RYBALKIN Aleksey
    144 SHALUNOV Evgeny
    145 ARSLANOV Ildar
    146 NYCH Artem
    147 RIKUNOV Petr
  16. Israel Cycling Academy
    151 GEBREMEDHIN Awet
    152 CATAFORD Alexander
    153 CIMOLAI Davide
    154 HERMANS Ben
    155 NEILANDS Krists
    156 NIV Guy
    157 SBARAGLI Kristian
  17. Team Novo Nordisk
    161 HENTTALA Joonas
    162 KAMSTRA Brian
    163 KUSZTOR Péter
    164 LOZANO David
    165 PERON Andrea
    166 PLANET Charles
    167 POLI Umberto
  18. Team Arkéa Samsic
    171 FEILLU Brice
    172 DELAPLACE Anthony
    173 LEDANOIS Kévin
    174 MAISON Jérémy
    175 LE ROUX Romain
    176 WAGNER Robert
    177 VACHON Florian
  19. Riwal Readynez Cycling Team
    181 ERIKSSON Lucas
    182 HAGEN Krister
    184 KRON Andreas
    185 MAGNUSSON Kim
    186 VINJEBO Emil
    187 QUAADE Rasmus
  20. Team Beltrami Tsa – Hopplà – Petroli Firenze
    191 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander
    192 DOMENICALI Matteo
    193 FIASCHI Tommaso
    194 PARISINI Nicolo
    195 MONTOYA Javier
    196 PESENTI Thomas
    197 PEÑA Wilson Estiben
  21. Biesse Carrera
    201 AMICI Alberto
    202 BERZI Andrea
    203 RAVANELLI Simone
    204 CONCA Filippo
    205 DELCO Lorenzo
    206 MENEGOTTO Jacopo
    207 PEDRETTI Giovanni
  22. Team Colpack
    211 BACCIO Paolo
    212 BAGIOLI Andrea
    213 BALDACCINI Davide
    214 COVI Alessandro
    215 BOTTA Davide
    216 ROCCHETTI Filippo
    217 TONIATTI Andrea
  23. Sangemini – Trevigiani – MG.Kvis
    221 BONIFAZIO Leonardo
    222 DI SANTE Antonio
    223 PUCCIONI Dario
    224 CIUCCARELLI Riccardo
    225 SALVIETTI Niccolò
    226 TOTÒ Paolo
    227 MAZZUCCO Fabio
  24. Giotti Victoria – Palomar
    231 ONESTI Emanuele
    232 DIMA Emil
    233 KOBAYASHI Marino
    234 VULCAN Denis Marian
    235 STACCHIOTTI Riccardo
    236 STERBINI Simone
    237 ZURLO Federico
  25. Dimension Data for Qhubeka
    241 BATTISTELLA Samuele
    242 CHOKRI El Mehdi
    243 KONYCHEV Alexander
    244 LAVRIČ Martin
    245 MOZZATO Luca
    246 SOBRERO Matteo
    247 TESFATSION Natnael

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here