Bredene Koksijde Classic: Elenco Partenti

17^ Bredene Koksijde Classic (1.HC)

22/03/2019  »  Bredene  ›  Koksijde   (199.5km)

Elenco Partenti:

  1. Deceuninck – Quick Step
    1 HODEG Álvaro José
    2 EVENEPOEL Remco
    3 CAVAGNA Rémi
    4 JAKOBSEN Fabio
    5 KEISSE Iljo
    6 MARTINELLI Davide
    7 SERRY Pieter
  2. Team Sky
    11 HALVORSEN Kristoffer
    12 BASSO Leonardo
    13 KNEES Christian
    14 LAWLESS Chris
    15 SIVAKOV Pavel
  3. BORA – hansgrohe
    21 ACKERMANN Pascal
    22 BAŠKA Erik
    23 SCHWARZMANN Michael
    24 MCCARTHY Jay
    25 PÖSTLBERGER Lukas
    26 SAGAN Juraj
  4. CCC Team
    31 MARECZKO Jakub
    32 GRADEK Kamil
    33 KOCH Jonas
    34 OWSIAN Łukasz
    35 SAJNOK Szymon
    36 BERNAS Paweł
    37 ČERNÝ Josef
  5. Trek – Segafredo
    41 BEPPU Fumiyuki
    42 MULLEN Ryan
    43 FRAME Alex
    45 KIRSCH Alex
    46 MOSCHETTI Matteo
  6. Lotto Soudal
    51 BLYTHE Adam
    52 DEWULF Stan
    53 FRISON Frederik
    54 IVERSEN Rasmus
    55 NAESEN Lawrence
    56 VAN GOETHEM Brian
    57 WOUTERS Enzo
  7. UAE-Team Emirates
    61 BOHLI Tom
    62 FERRARI Roberto
    63 LAENGEN Vegard Stake
    64 CONSONNI Simone
    65 OLIVEIRA Ivo
    66 OLIVEIRA Rui
    67 RIABUSHENKO Alexandr
  8. Team Katusha – Alpecin
    71 BIERMANS Jenthe
    72 HAAS Nathan
    73 DEBUSSCHERE Jens
    74 KOCHETKOV Pavel
    75 SMIT Willie
    76 TANFIELD Harry
  9. Cofidis, Solutions Crédits
    81 CHETOUT Loïc
    82 FORTIN Filippo
    83 HOFSTETTER Hugo
    84 MATHIS Marco
    85 MORIN Emmanuel
    86 SOUPE Geoffrey
    87 TOUZE Damien
  10. Wanty – Groupe Gobert
    91 DUPONT Timothy
    92 DEVRIENDT Tom
    93 DE WINTER Ludwig
    94 KREDER Wesley
    95 MEURISSE Xandro
    96 VANSPEYBROUCK Pieter
    97 VALLÉE Boris
  11. Androni Giocattoli – Sidermec
    101 BENFATTO Marco
    102 RUMAC Josip
    103 FRAPPORTI Marco
    104 PELUCCHI Matteo
    105 SPREAFICO Matteo
    106 VENDRAME Andrea
    107 VIEL Mattia
  12. Roompot – Charles
    111 LEYSEN Senne
    112 REINDERS Elmar
    113 ASSELMAN Jesper
    114 TIMMERMANS Justin
    115 BOOM Lars
    116 VAN SCHIP Jan-Willem
    117 VAN STAEYEN Michael
  13. Direct Energie
    121 BOUDAT Thomas
    122 BURGAUDEAU Mathieu
    123 JOURNIAUX Axel
    124 QUÉMÉNEUR Perrig
    125 GÈNE Yohann
    127 SELLIER Simon
    128 TULIK Angelo
  14. Israel Cycling Academy
    131 RÄIM Mihkel
    132 ENGER Sondre Holst
    133 DEMPSTER Zak
    134 BARBIER Rudy
    135 GOLDSTEIN Omer
    136 MINALI Riccardo
    137 BOIVIN Guillaume
  15. Sport Vlaanderen – Baloise
    141 MENTEN Milan
    142 NOPPE Christophe
    143 PLANCKAERT Edward
    144 VAN HECKE Preben
    145 VAN ROOY Kenneth
    146 WEEMAES Sasha
    147 WILLEMS Thimo
  16. Vital Concept – B&B Hotels
    151 BOECKMANS Kris
    152 CAM Maxime
    153 MANZIN Lorrenzo
    154 DE BACKER Bert
    155 LAMMERTINK Steven
    156 MOTTIER Justin
    157 TURGIS Jimmy
  17. Delko Marseille Provence
    161 ARERUYA Joseph
    162 FILOSI Iuri
    163 JONES Brenton
    164 LEVEAU Jérémy
    165 KASPERKIEWICZ Przemysław
    166 TRARIEUX Julien
    167 GUERIN Alexis
  18. Wallonie-Bruxelles
    171 DEHAES Kenny
    172 ISTA Kevyn
    173 MOLLY Kenny
    174 MORTIER Julien
    175 NÕMMELA Aksel
    176 PAASSCHENS Mathijs
    177 PEYSKENS Dimitri
  19. Cibel – Cebon
    181 COENEN Dennis
    182 DEBRUYNE Glenn
    183 DIELEMAN Michiel
    184 MAES Alexander
    185 MARCHAND Gianni
    186 STEVENS Timothy
    187 TEUGELS Lennert
  20. Hagens Berman Axeon
    191 BJERG Mikkel
    192 BROWN Jonny
    193 EGHOLM Jakob
    194 GARRISON Ian
    195 CARVALHO Andre
    196 RICE Michael
    197 ZIJLAARD Maikel
  21. Burgos-BH
    201 BOL Jetse
    202 PEÑALVER Manuel
    203 ROBREDO Álvaro
    204 EZQUERRA Jesús
    205 SESSLER Nícolas
    206 GIBSON Matthew
  22. Corendon – Circus
    211 VERMEERSCH Gianni
    212 MEISEN Marcel
    213 STALLAERT Joeri
    214 JANS Roy
    215 VAN TRIJP Maarten
    217 WALSLEBEN Philipp
  23. Riwal Readynez Cycling Team
    221 AAEN JØRGENSEN Jonas
    222 BRØCHNER Nicolai
    223 MAGNUSSON Kim
    224 STOKBRO Andreas
    225 KONGSTAD Tobias
    226 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias
    227 WALLIN Rasmus Bøgh

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here