A Niklas Märkl il Prologo dell’Istrian Spring Trophy

Niklas Märkl »Development Team Sunweb

16° Istarsko Proljece – Istrian Spring Trophy (2.2)

Prologo  »  Umag  ›  Umag   (2km)

Ordine d’Arrivo:

1 Märkl Niklas – Development Team Sunweb  2:07
2 Mayrhofer Marius – Development Team Sunweb  ,,,,
3 Dalla Valle Nicolas – Tirol KTM Cycling Team  ,,,,
4 Finkst Tilen – Ljubljana Gusto Santic  ,,,,
5 Heinschke Leon – Development Team Sunweb  ,,,,
6 Echtermann Leon – Herrmann Radteam  ,,,,
7 Małecki Kamil – CCC Development Team  0:01
8 Lienhard Fabian – IAM Excelsior  ,,,,
9 Jung Lennart – Herrmann Radteam  ,,,,
10 Auer Daniel – Maloja Pushbikers  ,,,,
11 Katrašnik Gašper – Adria Mobil  ,,,,
12 Stacchiotti Riccardo – Giotti Victoria – Palomar  ,,,,
13 Kump Marko – Adria Mobil  ,,,,
14 Ritzinger Felix – Maloja Pushbikers  0:02
15 Franz Marcel – Heizomat Rad-Net  ,,,,
16 Bárta JanElkov – Author Cycling Team  ,,,,
17 Hjemsaeter Olav – Team Coop   ,,,,
18 Hollmann Juri – Heizomat Rad-Net  ,,,,
19 Salzmann Jodok – Maloja Pushbikers  0:03
20 Bayer Tobias – Tirol KTM Cycling Team  ,,,,
21 Trondsen Trond – Team Coop   ,,,,
22 Treubel Pascal – Heizomat Rad-Net  ,,,,
23 Gamper Patrick – Tirol KTM Cycling Team  ,,,,
24 Grošelj Matic – Ljubljana Gusto Santic  ,,,,
25 Imhof Claudio – AKROS – Thömus  ,,,,
26 Jägeler Robert – P&S Metaltechnik  ,,,,
27 Schinnagel Johannes – Maloja Pushbikers  ,,,,
28 Korošec Rok – Ljubljana Gusto Santic  ,,,,
29 Käßmann Fabian – P&S Metaltechnik  ,,,,
30 Bozic Jon – Adria Mobil  0:04
31 Oldani Stefano – Kometa Cycling Team  ,,,,
32 Schlemmer Lukas – Maloja Pushbikers  ,,,,
33 Sevilla Diego Pablo – Kometa Cycling Team  ,,,,
34 Primožič Jaka  ,,,,
35 Haller Patrick – Heizomat Rad-Net  ,,,,
36 Burchio Federico – D’Amico – UM Tools   ,,,,
37 Dinkler Jonathan – P&S Metaltechnik  ,,,,
38 Heidemann Miguel – Herrmann Radteam  ,,,,
39 Albanese Vincenzo – Bardiani – CSF  ,,,,
40 Stork Florian – Team Sunweb   ,,,,
41 Zimmermann Georg – Tirol KTM Cycling Team  ,,,,
42 Wildauer Markus – Tirol KTM Cycling Team  ,,,,
43 Rabitsch Stephan – Team Felbermayr – Simplon Wels   ,,,,
44 Potočki Viktor – Ljubljana Gusto Santic  ,,,,
45 Per David – Adria Mobil  ,,,,
46 Kukrle Michael – Elkov – Author Cycling Team  ,,,,
47 Jenko Robert  ,,,,
48 Puppio Antonio – Kometa Cycling Team  ,,,,
49 Guardini Andrea – Bardiani – CSF  0:05
50 Camacho Juan – Kometa Cycling Team  ,,,,
51 Tracz Szymon – CCC Development Team  ,,,,
52 Barać Antonio – Meridiana Kamen Team  ,,,,

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here