5a STRADE BIANCHE WOMEN ELITE NAMEDSPORT: Elenco Iscritte

5a STRADE BIANCHE WOMEN ELITE NAMEDSPORT – 136 km, 8 tratti e 31,4 km di Strade Bianche (23,1% del percorso)

Elenco Iscritte:

DLTBOELS DOLMANS CYCLING TEAMNED
1VAN DER BREGGEN AnnaNED
2BLAAK ChantalNED
3CANUEL Karol-AnnCAN
4VAN DEN BOS JipNED
5LANGVAD AnnikaDEN
6MAJERUS ChristineLUX
D.S.STAM Danny
ALEALE’ CIPOLLINIITA
11QUAGLIOTTO NadiaITA
12KASPER RomyGER
13PENUELA DianaCOL
14PALADIN SorayaITA
15ERIC JelenaSRB
16YONAMINE EriJPN
D.S.LANZONI Giuseppe
VAIAROMITALIA – BASSO BIKES – VAIAITA
21LELEIVYTE RasaLTU
22BEGGIN SofiaITA
23BALDUCCI MichelaITA
24CIPRIANI CarmelaITA
25BORGHESI LetiziaITA
26MARCHESINI GiuliaITA
D.S.BALDI Paolo
BPKBEPINKITA
31GUDERZO TatianaITA
32RAGUSA KatiaITA
33MEDVEDOVA TerezaSVK
34PERINI ChiaraITA
35ZANARDI SilviaITA
36CANVELLI VaniaITA
D.S.ZINI Walter
BIGBIGLADEB
41LUDWIG Uttrup Cecilie DEN
42HANSELMANN NicoleSUI
43CHABBEY EliseSUI
44HARVEY MikaylaNZL
45THOMAS LeahUSA
46SPEROTTO Maria VittoriaITA
D.S.CAMPANA Thomas
BTCBTC CITY LJUBLJANASLO
51NILSSON HannaSWE
52BUJAK EugeniaSLO
53BOOGAARD MaaikeNED
54CHURSINA AnastasiiaRUS
55ZIGART UrskaSLO
56LONGYKA AnjaSLO
D.S.GORAZD Penko
CSRCANYON // SRAM RACINGGER
61CECCHINI ElenaITA
62AMIALIUSIK AlenaBLR
63BARNES HannahGBR
64CROMWELL TiffanyAUS
65LUDWIG HannahGER
66NIEWIADOMA KatarzynaPOL
D.S.LAUKE Ronny
CCCCCC LIVENED
71VOS MarianneNED
72KOREVAAR JeanneNED
73MARKUS RiejanneNED
74MOOLMAN-PASIO AshleighRSA
75ROOIJAKKERS PaulienNED
76SKALNIAK AgnieszkaPOL
D.S.BLIJLEVENS Jeroen
SBTEUROTARGET – BIANCHI – VITTORIAITA
82SILVESTRI DeboraITA
83FRANCHI ElenaITA
84GASPARINI AliceITA
85MORZENTI LisaITA
86ROSSATO BeatriceITA
D.S.FIDANZA Giovanni
FDJFDJ NOUV. – AQUITAINE FUTUROSC.FRA
91GILLOW Shara ClaireAUS
92BRAVARD CharlotteFRA
93GROSSETETE MaelleFRA
94GUILMAN VictorieFRA
95MUZIC EvitaFRA
96RICHIOUD GretaFRA
D.S.BARRE Cedric
LSLLOTTO SOUDAL LADIESBEL
101DOM AnneliesBEL
102CHRISTMAS DaniGBR
103DE JONG DemiNED
104DESSART MarieBEL
105MOONEN PuckNED
106VAN DE VELDE JulieBEL
D.S.SCHOONBAERT Danny
MTSMITCHELTON – SCOTTAUS
111VAN VLEUTEN AnnemiekNED
112BROWN GraceAUS
113KENNEDY LucyAUS
114SPRATT AmandaAUS
115ALLEN JessicaAUS
116WILLIAMS GeorgiaNZL
D.S.BATES Gene
MOVMOVISTAR TEAMESP
121BIANNIC AudeFRA
122GONZALEZ BLANCO AliciaESP
123RODRIGUEZ SANCHEZ GloriaESP
124JASINSKA MalgorzataPOL
125OYARBIDE JIMENEZ LourdesESP
126PATINO  PaulaCOL
D.S.SANZ Jorge
SERSERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TITA
131CASASOLA SaraITA
132HAJKOVA MarketaCZE
133DOBRYNINA KseniiaRUS
134KIRÁLY MónikaHUN
135POTOKINA AnnaRUS
136VYSOTSKA YevgeniyaUKR
D.S.PUGLIOLI Mirko
SUNTEAM SUNWEBGER
141BRAND LucindaNED
142ENSING JannekeNED
143KIRCHMANN LeahCAN
144LABOUS JulietteFRA
145LIPPERT LianeGER
146RIVERA CorynUSA
D.S.MARCHE Nicolas
TIBTEAM TIBCO – SILICON VALLEY B.USA
151JACKSON AlisonCAN
153DREXEL CLOUTHIER IngridMEX
154KESSLER NinaNED
155RYAN KendallUSA
156SLIK RozanneNED
D.S.VERHAGEN Ruud
TVCTEAM VIRTU CYCLINGDEN
161BASTIANELLI MartaITA
162BERTIZZOLO SofiaITA
163GUARISCHI BarbaraITA
164KOSTER AnouskaNED
165NEYLAN RachelAUS
166PENTON SaraSWE
D.S.SMALL Carmen
TOPTOP GIRLS FASSA BORTOLOITA
171TOMASI LauraITA
172DALLA VALLE ElisaITA
173LEONARDI ElenaITA
174MARTURANO GretaITA
175PERINOVIC MajaCRO
176STEFANI MartinaITA
D.S.RIGATO Lucio
TFSTREK – SEGAFREDOUSA
181HANSON LaurettaAUS
182CORDON RAGOT AudreyFRA
183PLICHTA AnnaPOL
184VAN DIJK ElenoraNED
185WILES TaylerUSA
186WINDER RuthUSA
D.S.BRONZINI Giorgia
VALVALCAR CYLANCE CYCLINGITA
191CAVALLI MartaITA
192CONFALONIERI Maria GiuliaITA
193GUAZZINI VittoriaITA
194PALADIN AsjaITA
195PERSICO SilviaITA
196SANGUINETI IlariaITA
D.S.ARZENI Davide
WNTWNT ROTOR PRO CYCLING TEAMGBR
201PILOTE-FORTIN GabrielleCAN
202KOSTER ClaudiaNED
203KOPPENBURG ClaraGER
204MAGNALDI EricaITA
205RIJKES SarahAUT
206VIECELI LaraITA
D.S.BALDINGER Dirk

2 COMMENTI

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here