Trofeo Laigueglia: Elenco Partenti

56° Trofeo Laigueglia (1.HC)

17/02/2019  »  Laigueglia  ›  Laigueglia   (203.7km)

Elenco Partenti:

  1. Nippo Vini Fantini Faizanè
    1 MOSER Moreno
    2 BAGIOLI Nicola
    3 CANOLA Marco
    4 CIMA Damiano
    5 HATSUYAMA Sho
    6 LONARDI Giovanni
    7 ZACCANTI Filippo
  2. Groupama – FDJ
    11 FRANKINY Kilian
    12 HOELGAARD Daniel
    13 LADAGNOUS Matthieu
    14 MORABITO Steve
    15 ROUX Anthony
    16 SCOTSON Miles
    17 VINCENT Léo
  3. AG2R La Mondiale
    21 BIDARD François
    22 COSNEFROY Benoît
    23 DENZ Nico
    24 DUPONT Hubert
    25 PARET-PEINTRE Aurélien
    26 PETERS Nans
    27 WARBASSE Larry
  4. Italia
    31 BRAMBILLA Gianluca
    32 CICCONE Giulio
    33 FELLINE Fabio
    34 GRODZICKI Cezary
    35 MARTINELLI Davide
    36 SOBRERO Matteo
    37 TAGLIANI Filippo
  5. Bardiani – CSF
    41 ALBANESE Vincenzo
    42 CARBONI Giovanni
    43 ORSINI Umberto
    44 PESSOT Alessandro
    45 ROTA Lorenzo
    46 TONELLI Alessandro
    47 COVILI Luca
  6. Androni Giocattoli – Sidermec
    51 BUSATO Matteo
    53 FRAPPORTI Marco
    54 GAVAZZI Francesco
    55 CATTANEO Mattia
    56 MONTAGUTI Matteo
    57 VENDRAME Andrea
  7. Team Arkéa Samsic
    61 BONNAMOUR Franck
    62 GUERNALEC Thibault
    63 HARDY Romain
    64 LE ROUX Romain
    65 LEDANOIS Kévin
    66 VACHON Florian
    67 FEILLU Brice
  8. Gazprom-RusVelo
    71 ARSLANOV Ildar
    72 NYCH Artem
    73 ROVNY Ivan
    74 RYBALKIN Aleksey
    75 SHALUNOV Evgeny
    76 SHILOV Sergey
    77 KOBERNYAK Evgeny
  9. Neri Sottoli – Selle Italia – KTM
    81 VISCONTI Giovanni
    82 GABBURO Davide
    83 MARENGO Umberto
    84 RAGGIO Luca
    85 VELASCO Simone
    86 BONGIORNO Francesco Manuel
    87 ZARDINI Edoardo
  10. Riwal Readynez Cycling Team
    91 AAEN JØRGENSEN Jonas
    92 ERIKSSON Lucas
    93 KAMP Alexander
    94 LUNKE Sindre
    95 QUAADE Rasmus
    96 BRØCHNER Nicolai
    97 VINJEBO Emil
  11. Israel Cycling Academy
    101 CIMOLAI Davide
    102 CATAFORD Alexander
    103 SAGIV Guy
    104 GOLDSTEIN Omer
    105 GEBREMEDHIN Awet
    106 PERRY Ben
    107 SBARAGLI Kristian
  12. Biesse Carrera
    111 AMICI Alberto
    112 BELLIA Matteo
    113 COLLEONI Kevin
    114 CONCA Filippo
    115 DELCO Lorenzo
    116 PICCOT Michel
    117 RAVANELLI Simone
  13. D’Amico – UM Tools
    121 BURCHIO Federico
    122 KUSTADINCHEV Roman
    123 MARTINELLI Ivan
    124 MOSCA Jacopo
    125 PITZANTI Orlando
    126 RAFFAELE Angelo
  14. Team Colpack
    131 BACCIO Paolo
    132 BAGIOLI Andrea
    133 BOTTA Davide
    134 DURANTI Jalel
    135 COLNAGHI Luca
    136 MASOTTO Giulio
    137 TONIATTI Andrea
  15. Cycling Team Friuli
    141 ALEOTTI Giovanni
    142 BAIS Davide
    143 BAIS Mattia
    144 VENCHIARUTTI Nicola
    145 GIURIATO Alberto
    146 ORLANDI Massimo
  16. Amore & Vita – Prodir
    151 TIZZA Marco
    152 BERNARDINETTI Marco
    153 FICARA Pierpaolo
    154 KANEPEJS Deins
    155 MEUCCI Andrea
    156 PELCERS Kristaps
  17. Team Beltrami Tsa – Hopplà – Petroli Firenze
    161 DOTTI Ottavio
    162 FIASCHI Tommaso
    163 BARONCINI Filippo
    164 FURLAN Matteo
    165 PEÑA Wilson Estiben
    166 PESENTI Thomas
    167 ŠTOČEK Matúš
  18. Iseo Serrature – Rime – Carnovali
    171 BALDO Mattia
    172 BERTONE Filippo
    173 FERRARI Andrea
    174 RINALDI Nicholas
    175 SARTORI Mirco
    176 ZAMBELLI Samuele
    177 ZANDOMENEGHI Simone
  19. Giotti Victoria – Palomar
    181 CRISTA Daniel
    182 DIMA Emil
    183 ONESTI Emanuele
    184 STACCHIOTTI Riccardo
    185 STERBINI Simone
    186 VULCAN Denis Marian
    187 ZURLO Federico
  20. Sangemini – Trevigiani – MG.Kvis
    191 BONIFAZIO Leonardo
    192 DI SANTE Antonio
    193 MAZZUCCO Fabio
    194 PUGI Gianni
    195 SALVIETTI Niccolò
    196 TOTÒ Paolo
    197 ZANA Filippo

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here