58° GP de Denain – Porte du Hainaut / Valenciennes Métropole: Elenco Partenti

GP de Denain

58° GP de Denain – Porte du Hainaut / Valenciennes Métropole (1.HC)
12 Aprile

Elenco Partenti:

Fortuneo – Vital Concept
1
BOUET Maxime
2
CORBEL Erwann
3
DANIEL Maxime
4
DELAPLACE Anthony
5
JARRIER Benoit
6
MOUREY Francis
7
VACHON Florian
8
VALLÉE Boris

FDJ
11
DÉMARE Arnaud
12
FOURNIER Marc
13
DELAGE Mickaël
14
LADAGNOUS Matthieu
15
BONNET William
16
LE GAC Olivier
17
MANZIN Lorrenzo
18
SARREAU Marc

AG2R La Mondiale
21
DUMOULIN Samuel
22
BARBIER Rudy
23
DENZ Nico
24
DUVAL Julien
25
BAGDONAS Gediminas
26
ENGER Sondre Holst
27
PETERS Nans
28
VANDENBERGH Stijn

Direct Energie
31
CALMEJANE Lilian
32
BOUDAT Thomas
33
CARDIS Romain
34
CORNU Jeremy
35
GENE Yohann
36
GRELLIER Fabien
37
GUILLEMOIS Romain
38
HUREL Tony

Cofidis, Solutions Crédits
41
BOUHANNI Nacer
42
BOUHANNI Rayane
43
LAPORTE Christophe
44
SÉNÉCHAL Florian
45
SOUPE Geoffrey
46
TURGIS Anthony
47
VAN STAEYEN Michael
48
VAN GENECHTEN Jonas

Wanty – Groupe Gobert
51
ANTONINI Simone
52
DEHAES Kenny
53
DEVRIENDT Tom
54
MINNAARD Marco
55
STENUIT Robin
56
VAN MELSEN Kevin
57
VEUCHELEN Frederik
58
BACKAERT Frederik

Delko Marseille Provence KTM
61
MADRAZO Ángel
62
GIRAUD Benjamin
63
DI GRÉGORIO Rémy
64
HUPOND Thierry
65
LEMARCHAND Romain
66
MARTINEZ Yannick
67
SISKEVICIUS Evaldas
68
SMUKULIS Gatis

WB Veranclassic Aqua Protect
71
DE WINTER Ludwig
72
DERUETTE Thomas
73
DUQUENNOY Jimmy
74
ROBEET Ludovic
75
JANS Roy
76
NAESEN Lawrence
77
STASSEN Julien
78
SPENGLER Lukas

Sport Vlaanderen – Baloise
81
PLANCKAERT Edward
82
FARAZIJN Maxime
83
NOPPE Christophe
84
POLS Ruben
85
SALOMEIN Jarl
86
STEELS Stijn
87
VAN LERBERGHE Bert
88
WALLAYS Jens

Gazprom-RusVelo
91
BOEV Igor
92
NYCH Artem
93
MAIKIN Roman
94
NIKOLAEV Sergey
95
SHALUNOV Evgeny
96
SOLOMENNIKOV Andrei
97
TSATEVICH Alexey
98
TRUSOV Nikolay

Bardiani – CSF
101 BARBIN Enrico
102 BOEM Nicola
103 CICCONE Giulio
104 MAESTRI Mirco
105 MARONESE Marco
106 PACINOTTI Nicolò
107 RUFFONI Nicola
108 SIMION Paolo

Vérandas Willems-Crelan
111
BILLE Gaetan
112
CORDEEL Sander
113
DE BONDT Dries
114
DEVOLDER Stijn
115
DUIJN Huub
116
DUPONT Timothy
117
GOOLAERTS Michael
118
KRUOPIS Aidis

Roompot – Nederlandse Loterij
121
ASSELMAN Jesper
122
KREDER Raymond
123
LOOIJ Andre
124
MOURIS Jens
125
DE VRIES Berden
126
VAN DER HOORN Taco
127
VAN GOETHEM Brian
128
VERMELTFOORT Coen

Manzana Postobon
131
AGUIRRE Hernan
132
AMADOR Juan Jose
133
BOHÓRQUEZ Hernando
134
BOL Jetse
135
GARCIA Jhojan
136
HIGUITA Sergio Andres
137
MOLANO Juan Sebastian
138
ORJUELA Fernando

Israel Cycling Academy
141
BOIVIN Guillaume
142
DÍAZ GALLEGO José Manuel
143
DEMPSTER Zakkari
144
GOLDSTEIN Roy
145
PERRY Ben
146
RAIM Mihkel
147
SCHREURS Hamish
148
WILLIAMS Tyler

HP BTP – Auber93
151 BALDO Nicolas
152 DASSONVILLE Flavien
153 FEILLU Romain
154 JAKIN Alo
155 LE CUNFF Kévin
156 MALDONADO Anthony
157 MENUT David
158 TOUZE Damien

Roubaix Lille Métropole
161 CABOT Jeremy
162 CALLEEUW Joeri
163 LECROQ Jérémy
164 POUILLY Félix
165 SEYNAEVE Lander
166 VEREECKEN Nicolas
167 VERMEULEN Emiel

Equipe Cycliste Armée de Terre
171
CANAL Fabien
172
FERASSE Thibault
173
GAUDIN Damien
174
LOUBET Julien
175
POULHIES Stéphane
176
RAIBAUD Jimmy
177
TRONET Steven
178
YSSAAD Yannis

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here