Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol: Ordine d’Arrivo seconda tappa

  Ordine d’Arrivo seconda tappa
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:39:33
2 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
3 Ben Swift (GBr) Team Sky
4 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton
6 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
7 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
8 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
9 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
10 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela
11 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
12 Enrique Sanz (Spa) Southeast – Venezuela
13 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
14 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
17 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
18 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
19 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
20 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
21 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
22 Wouter Poels (Ned) Team Sky
23 David Tanner (Aus) IAM Cycling
24 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
25 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
26 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
27 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
28 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
29 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
30 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert
31 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
32 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
33 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
34 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
35 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
36 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
37 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
38 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
39 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
42 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
43 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
44 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
45 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
46 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
47 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela
48 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
49 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
50 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
51 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
52 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
53 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
54 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
56 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
57 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
58 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
59 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:37
60 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:45
61 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
62 Huub Duijn (Ned) Roompot – Oranje Peloton
63 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
64 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
66 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
67 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
69 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
70 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
71 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
72 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
73 Cristian Rodriguez (Spa) Southeast – Venezuela 0:01:21
74 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
75 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
76 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles – Carrefour
77 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
78 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
79 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
80 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
81 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
82 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
83 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
84 Arnau Sole Vall (Spa) Burgos BH
85 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert
86 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton
87 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
88 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
89 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
90 Airán Fernández Casasola (Spa) Matrix Powertag
91 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert
92 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton
93 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
94 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
95 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert
96 Ibai Salas (Spa) Burgos BH
97 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
98 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
99 Jose Vicente Toribio (Spa) Matrix Powertag
100 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
101 Alexey Ribalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
102 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
103 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
105 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela
106 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton
107 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert
108 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
109 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert
111 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
112 Beñat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
114 Christian Knees (Ger) Team Sky
115 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
116 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
117 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
118 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
119 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
120 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
121 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
122 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
124 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
125 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:06:01
126 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
127 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:56
128 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
129 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag
130 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela
131 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
132 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela
133 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
134 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag
135 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
136 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
137 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:07:00
138 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
139 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
140 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
141 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid
142 Jose Ander Insausti (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
143 Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH
144 Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli – Bike Aid
145 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag
146 Kleber Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
147 Julien Morice (Fra) Direct Energie
148 Flavio Cardoso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
149 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:09:51
150 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:22
151 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
152 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:23
153 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
154 Pablo Torres (Spa) Burgos BH
155 Aitor González (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
156 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
157 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton
158 Daniel López (Spa) Burgos BH
159 Amanuel Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:19:40
DNF Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
DNF Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
  Classifica Generale
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8:35:35
2 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
3 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton
4 Ben Swift (GBr) Team Sky
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
6 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
7 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
8 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
9 Enrique Sanz (Spa) Southeast – Venezuela
10 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
12 David Tanner (Aus) IAM Cycling
13 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
14 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15 Wouter Poels (Ned) Team Sky
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
18 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
20 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
21 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela
22 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
23 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
24 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
25 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
26 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
27 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
28 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
29 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
31 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
32 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
33 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
34 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
36 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
37 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
38 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
39 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
40 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
41 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
42 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
43 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
44 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
46 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
47 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
48 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
49 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
50 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
51 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
52 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
53 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
54 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
55 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
56 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela
57 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
58 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:00:37
60 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:00:45
61 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
62 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
63 Huub Duijn (Ned) Roompot – Oranje Peloton
64 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
65 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
66 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
67 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
68 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
69 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
70 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
73 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:21
74 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
75 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
76 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
77 Cristian Rodriguez (Spa) Southeast – Venezuela
78 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
79 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
80 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
81 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
82 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
83 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
84 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
85 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert
86 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
87 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
88 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
89 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton
90 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
93 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert
94 Airán Fernández Casasola (Spa) Matrix Powertag
95 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
96 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton
97 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
98 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton
99 Ibai Salas (Spa) Burgos BH
100 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
101 Alexey Ribalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
102 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
103 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
104 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
105 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
106 Christian Knees (Ger) Team Sky
107 Arnau Sole Vall (Spa) Burgos BH
108 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert
109 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert
111 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
112 Jose Vicente Toribio (Spa) Matrix Powertag
113 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert
114 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
115 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
116 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
117 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela
118 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton
119 Beñat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
120 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
121 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
122 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
123 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
124 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:57
125 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:06:01
126 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
127 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:06:56
128 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela
129 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
130 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
131 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
132 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
133 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
134 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela
135 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag
136 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:07:00
137 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:07:39
138 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:07:50
139 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
140 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
141 Flavio Cardoso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
142 Kleber Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
143 Jose Ander Insausti (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
144 Julien Morice (Fra) Direct Energie
145 Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH
146 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid
147 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag 0:09:24
148 Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli – Bike Aid 0:09:25
149 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:10:30
150 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:22
151 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
152 Daniel López (Spa) Burgos BH 0:16:23
153 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
154 Aitor González (Spa) Euskadi Basque Country – Murias
155 Pablo Torres (Spa) Burgos BH
156 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
157 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
158 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:18:22
159 Amanuel Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:19:40
  Classifica a Punti
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 35  pts
2 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 26
3 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 25
4 Ben Swift (GBr) Team Sky 21
5 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 20
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 20
7 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 20
8 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 16
9 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 14
10 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 14
11 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 12
12 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 11
13 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 10
14 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
15 David Tanner (Aus) IAM Cycling 6
16 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 6
17 Enrique Sanz (Spa) Southeast – Venezuela 5
18 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 5
19 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 4
20 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 3
21 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
22 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1
 
  Classifica GPM
1 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 8  pts
2 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 3
4 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
5 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 2
6 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 2
7 Wouter Poels (Ned) Team Sky 1
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
 
  Classifica T.V.
1 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 3  pts
2 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 3
3 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
4 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 2
5 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 1
6 Aitor González (Spa) Euskadi Basque Country – Murias 1
 
  Classifica a Squadre
1 Cofidis, Solutions Credits 25:46:45
2 Team Sky
3 Trek – Segafredo
4 Tinkoff
5 Team Giant – Alpecin
6 IAM Cycling
7 Movistar Team
8 Team Lotto Nl – Jumbo
9 Southeast – Venezuela
10 Lotto Soudal
11 BMC Racing Team
12 Dimension Data
13 CCC Sprandi Polkowice 0:00:45
14 Caja Rural – Seguros Rga 0:01:30
15 Euskadi Basque Country – Murias
16 Direct Energie 0:02:06
17 Roompot – Oranje Peloton 0:03:48
18 Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:05:45
19 Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:06
20 Wanty – Groupe Gobert
21 Gazprom – Rusvelo 0:06:51
22 Burgos BH 0:09:09
23 Matrix Powertag 0:13:02
24 Stradalli – Bike Aid 0:37:51

 

2 COMMENTI

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here