Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas: Ordine d’Arrivo

Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas (1.2)

10/02/2019  »  Paterna  ›  Valencia   (88.3km)

Ordine d’Arrivo:

1 Kopecky Lotte  Lotto Soudal Ladies 2:08:19
2 Barnes Alice Canyon SRAM Racing ,,,,
3 Nguyễn Thị Thật Lotto Soudal Ladies ,,,,
4 Persico Silvia Valcar Cylance Cycling ,,,,
5 Trevisi Anna Alé Cipollini ,,,,
6 Fournier Roxane Movistar Team ,,,,
7 Consonni Chiara  Valcar Cylance Cycling ,,,,
8 Koster Claudia WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
9 Mustonen Sara Health Mate – Cyclelive Team ,,,,
10 Barbieri Rachele Bepink ,,,,
11 Sperotto Maria Vittoria Bigla Pro Cycling ,,,,
12 Martins Maria Sopela Women’s Team ,,,,
13 Sanguineti Ilaria  Valcar Cylance Cycling ,,,,
14 Francke Agnieta  ,,,,
15 Vieceli Lara WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
16 Alonso Sandra Bizkaia Durango ,,,,
17 Erić Jelena Alé Cipollini ,,,,
18 Swinkels Karlijn Alé Cipollini ,,,,
19 Paladin Soraya Alé Cipollini ,,,,
20 Juniper Nicola  ,,,,
21 Waterreus Kylie Health Mate – Cyclelive Team ,,,,
22 Verhulst Gladys Charente-Maritime Women Cycling ,,,,
23 Harris Ella Canyon SRAM Racing ,,,,
24 Muccioli Dalia Valcar Cylance Cycling ,,,,
25 Rodríguez Gloria Movistar Team ,,,,
26 Ludwig Hannah Canyon SRAM Racing ,,,,
27 Nuño Nerea  ,,,,
28 Cromwell Tiffany Canyon SRAM Racing ,,,,
29 Ragusa Katia Bepink ,,,,
30 Lahaye Lucie  Charente-Maritime Women Cycling ,,,,
31 Dom Annelies Lotto Soudal Ladies ,,,,
32 Castrique Alana Lotto Soudal Ladies ,,,,
33 Thomas Leah Bigla Pro Cycling ,,,,
34 Gafinovitz Rotem Canyon SRAM Racing ,,,,
35 Chabbey Elise Bigla Pro Cycling ,,,,
36 Elbusto Ainara Bizkaia Durango ,,,,
37 Santos Sandra Eneicat ,,,,
38 Ludwig Cecilie Uttrup Bigla Pro Cycling ,,,,
39 Nuño Aida  ,,,,
40 Oyarbide Lourdes Movistar Team ,,,,
41 Lechner Corinna  ,,,,
42 Gutiérrez Sheyla Movistar Team ,,,,
43 Peñuela Diana   Alé Cipollini ,,,,
44 Delbaere Fien Health Mate – Cyclelive Team ,,,,
45 Ehrler Desiree  ,,,,
46 Rijkes Sarah WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
47 Erath Tanja Canyon SRAM Racing ,,,,
48 Pollicini Silvia  Valcar Cylance Cycling ,,,,
49 Grinczer Natalie  Bizkaia Durango ,,,,
50 Pilote-Fortin Gabrielle WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
51 Trevilla Sandra  ,,,,
52 Ripoll Teresa Massi – Tactic Women Team ,,,,
53 Morichon Anais Charente-Maritime Women Cycling ,,,,
54 Mendez Irene  ,,,,
55 Bulleri Alessia Eneicat ,,,,
56 Meisles Esther Health Mate – Cyclelive Team ,,,,
57 Medveďová Tereza Bepink ,,,,
58 Koppenburg Clara  WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
59 Hanselmann Nicole  Bigla Pro Cycling ,,,,
60 Laizane Lija Eneicat ,,,,
61 Martinez Cristina  Bizkaia Durango ,,,,
62 Perchtold Christina  Health Mate – Cyclelive Team ,,,,
63 Zanardi Silvia Bepink ,,,,
64 Trias Ariadna  Sopela Women’s Team 0:13
65 Bariani Giorgia   Alé Cipollini ,,,,
66 Trias Jordan Mireia Sopela Women’s Team ,,,,
67 Abgrall Noémie  Charente-Maritime Women Cycling ,,,,
68 Groothuesheidkamp Lisa  ,,,,
69 Teruel Alba Movistar Team ,,,,
70 Moral Sandra  Massi – Tactic Women Team ,,,,
71 Fraile Andrea Eneicat ,,,,
72 Santesteban Ane  WNT-Rotor Pro Cycling ,,,,
73 Ferre Noemi   Massi – Tactic Women Team ,,,,
74 Hoffmann Chantal  Lotto Soudal Ladies ,,,,
75 Benito Mireia  Massi – Tactic Women Team ,,,,
76 González Alicia Movistar Team ,,,,
77 Guderzo Tatiana Bepink 0:18
78 Perini Chiara   Bepink ,,,,
79 Isasi Ziortza  Eneicat 0:20
80 Vigilia Alessia  Valcar Cylance Cycling 0:54
81 Sanmartin Paula  Eneicat 1:33
82 Puentes Jenyffer Alejandra  1:39
83 Minaud Manon  Charente-Maritime Women Cycling 2:23
84 Martin Sara  Sopela Women’s Team 2:34
DNF Llabres Elisabet Massi – Tactic Women Team
DNF Pozo Huertes Natalia 
DNF Banks Elizabeth  Bigla Pro Cycling
DNF van Oijen Alisa 
DNF Milone Barbara 
DNF Bonillo Sara  
DNF Escursell Elisabet  Massi – Tactic Women Team
DNF Pedrosa Diana  
DNF Soler Cristina 
DNF Urabayen Mariola  
DNF Vanhoutte Fenna  Lotto Soudal Ladies
DNF Perez Elena 
DNF Ferreres Isabel  Sopela Women’s Team
DNF Palacios Yamila Lorena 
DNF Gomiz Melisa  
DNF MuÑoz Esther 
DNF Ibarrola Luisa  Bizkaia Durango
DNF Medina Maria 
DNF Moreno Roca Alexandra  Sopela Women’s Team
DNF Serrano Natalia 
DNF Martinez Sofia  
DNF Garcia Katiusca  
DNF Martin Isabel  Bizkaia Durango
DNF Gisbert Valero Raquel 
DNF Lopez Marga Health Mate – Cyclelive Team
DNF González Bakarne 
DNF Sopena Cecilia 

��z

3 COMMENTI

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here