Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite: Elenco Partenti

3° Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite (1.1)

Elenco Partenti:

Alé Cipollini
1
BASTIANELLI Marta
2
ENSING Janneke
3
PALADIN Soraya
4
SANTESTEBAN Ane
6
TREVISI Anna

S.C. Michela Fanini Rox
11
BALDUCCI Francesca
12
DAL MAGRO Alessia
13
DALLA VALLE Elisa
14
VYSOTSKA Yevgenia
15
SHEKEL Olga
16
GEPPI Leonora

Servetto – Stradalli Cycle – Alurecycling
21
POTOKINA Anna
23
DEBESAY Mossana
24
NOVIKOVA Elena
25
PILLON Sara
26
GAIO Aurora

Top Girls Fassa Bortolo
31
LEONARDI Elena
32
PERINI Chiara
34
QUAGLIOTTO Nadia
35
ROSSATO Beatrice
36
TOMASI Laura

Valcar PBM
41
BALSAMO Elisa
42
CONFALONIERI Maria Giulia
43
CONSONNI Chiara
44
CAVALLI Marta
45
POLLICINI Silvia
46
SANGUINETI Ilaria

FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope
51
BRAVARD Charlotte
52
DUVAL Eugénie
53
FOURNIER Roxane
54
COPPONI Clara
55
MUZIC Évita
56
GROSSETETE Maelle

Aromitalia Vaiano
61
LELEIVYTĖ Rasa
62
BALDUCCI Michela
63
BROGI Angelica
64
DE RANIERI Lisa
65
MATTEOLI Emilia
66
MARCHESINI Giulia

Bepink
71
GUDERZO Tatiana
72
VALSECCHI Silvia
73
MORZENTI Lisa
74
MEDVEDOVA Tereza
75
PATTARO Francesca
76
STEIGENGA Nicole

Eurotarget – Bianchi – Vitasana
81
FIDANZA Arianna
82
FIDANZA Martina
83
COVRIG Ana
84
GASPARINI Alice
85
SILVESTRI Debora
86
D’AGOSTIN Nicole

Astana Womens Team
91
PIRRONE Elena
92
BERTIZZOLO Sofia
93
SAIFUTDINOVA Natalya
94
ISKAKOVA Amiliya
95
SIERRA Arlenis
96
VIECELI Lara

Veneto
101
BARIANI Giorgia
102
MAGRI Silvia
103
ZANETTI Emanuela
104
MONTICOLO Iris
105
PORCELLATO Martina
106
TESO Sofia

Bizkaia Durango – Euskadi Murias
111
ALONSO Sandra
112
CHRISTMAS Dani
113
COLBORNE Henrietta
114
GOROSTIZA ULLOA Aroa Nicole
116
MARTINEZ Cristina

Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
121
CIPRIANI Carmela
122
SALTON Basei Marzia
123
FRANCHI Elena
124
CILENTI Sofia
125
MEUCCI Claudia

BTC City Ljubljana
131
PINTAR Urša
132
ZIGART Urska
133
BOOGAARD Maaike
134
BATAGELJ Polona
135
NILSSON Hanna
136
RADOTIC Mia

Parkhotel Valkenburg Cycling Team
141
WIEBES Lorena
142
VAN VEEN Esther
143
UITERWIJK WINKEL Meike
144
BEEKHUIS Teuntje
145
RAAIJMAKERS Marit
146
BUYSMAN Nina

WNT-Rotor Pro Cycling
151
GRINCZER Natalie
152
PILOTE-FORTIN Gabrielle
153
BADEGRUBER Anna
154
TEUTENBERG Lea Lin
155
SPOOR Winanda

Cervélo-Bigla Pro Cycling
161
HANSELMANN Nicole
162
LEPISTÖ Lotta
163
LUDWIG Cecilie Uttrup
164
KOPPENBURG Clara
165
WRIGHT Sophie
166
NORSGAARD Emma Cecilie

Russia
171
KASENOVA Karina
172
STUDENIKINA Natalia
173
DEYKO Olga
174
KLIMOVA Diana
175
TSYMBALIUK Kseniia
176
STEPANOVA Alexandra

UCI WCC Womens team
181
CAMPBELL Teniel
182
NGUYEN Thi That
183
GEBRU Eyeru Tesfoam
184
YAPURA Fernanda

Vallerbike
191
BAGLIONE Maria Francesca
192
FOGGI Matilde
193
SEVERI Federica
194
FORTUNI Alice
195
POMPEI Valeria

ACS Cycling Chirio
201
BARBIERI Isotta
202
BARBIERI Sofia
203
SAPORITI Gaia
204
SESSI Arianna
205
MARCELLI Emma
206
ZOCCA Federica

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here