#InnsbruckTirol2018 – Le Starting List delle cronometro di oggi lunedì 24/09

World Championships WJ – ITT (WC)

Individual Time Trial  »  Hall-Wattens  ›  Innsbruck   (20km)

1. 10:08:30 46 SOLOVYEVA Anzhela KAZ
2. 10: 10:00 45 ALESSIO Camilla ITA
3. 10: 11:30 44 PAULECHOVA Radka SVK
4. 10: 13:00 43 JANCIC Nika SLO
5. 10: 14:30 42 SVARINSKA Lina LAT
6. 10: 16:00 41 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI
7. 10: 17:30 40 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP
8. 10: 19:00 39 VALLIERES MILL Magdeleine CAN
9. 10: 20: 30 38 JENSEN Mette Egtoft DEN
10. 10:22 :00 37 ABRAMENKO Alina BLR
11. 10: 23 :30 36 JANDOVA Veronika CZE
12. 10:25 :00 35 SOH Jasmine USA
13. 10: 26 :30 34 GIGANTE Sarah AUS
14. 10:28:00 33 GJOS Martine NOR
15. 10:29 :30 32 PACHSHENKO  Svetlana KAZ
16. 10:31:00 31 KNAVEN Britt NED
17. 10:32 :30 30 YASCHENKO  Tetyana UKR
18. 10:34:00 29 BACKSTEDT Elynor GBR
19. 10:35:30 28 LE NET Marie FRA
20. 10:37:00 27 BARIANI Giorgia ITA
2 1. 10:38:30 26 HEITZMANN Dorothea GER
22. 10:40 :00 25 MACHALKOVA  Petra SVK
23. 10:41 :30 24 RUEGG Noemi SUI
24. 10:43:00 23 MOVRIN Vita SLO
25. 10:44 :30 22 LEITANE Daniela LAT
26. 10:46:00 21 GILLESPIE lara IRL
27. 10:47 :30 20 DE LA FUENTE ALCALDE Lorena ESP
28. 10:49 :00 19 BOILARD Simone CAN
29. 10:50 :30 18 SAABYE Mie DEN
30. 10:52 :00 17 TEKESTE Desiet ERI
31. 10: 53:30 16 KOLESAVA Anastasiya BLR
32. 10:55:00 15 HAJKOVA Marketa CZE
33. 10: 56 :30 14 YOUNGWERTH  Abigail USA
34. 10:58 :00 13 LOUW Anya AUS
35. 10:59 :30 12 GEDRAITYTE Akvile LTU
36. 11:01:00 11 MATHISEN Silje NOR
37. 11:02 :30 10 KURNOSSOVA  Marina KAZ
38. 11:04:00 9 BOSSUYT Shari BEL
39. 11:05:30 8 AMMERLAAN Rozemarijn NED
40. 11:07:00 7 KULYNYCH Olha UKR
41. 11:08:30 6 GAREEVA Aigul RUS
42. 11: 10:00 5 JASKULSKA  Marta POL
43. 11: 11:30 4 PFEIFFER Georgi GBR
44. 11: 13:00 3 WIEL Jade FRA
45. 11: 14:30 2 GUAZZINI Vittoria ITA
46. 11: 16:00 1 LUDWIG Hannah ITA

World Championships U23 – ITT (WC)

Individual Time Trial  »  Hall-Wattens  ›  Innsbruck   (27.8km)

1. 14:40 :00 71 KONYCHEV Alexander ITA
2. 14:41 :30 70 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN
3. 14:43:00 69 STOCEK  Matus SVK
4. 14:44 :30 68 ILIC Ognjen SRB
5. 14:46 :00 67 ZUKOWSKY Nickolas CAN
6. 14:47 :30 66 SAINBAYAR Jambaljamts MGL
7. 14:49 :00 65 MATSUDA  Shoi JPN
8. 14:50 :30 64 MAIN Kent RSA
9. 14:52 :00 63 EJGU Million Beza ETH
10. 14:53:30 62 MULUEBERHAN  Henok ERI
11. 14:55:00 61 MCDUNPHY Conn IRL
12. 14:56 :30 60 VAN DEN BERG Julius NED
13. 14:58:00 59 CHERKASOV Nikolai RUS
14. 14:59 :30 58 MUGISHA Samuel RWA
15. 15:01:00 57 PARRA CUERDA Jose Felix ESP
16. 15:02 :30 56 HAYTER Ethan GBR
17. 15:04:00 55 LEKNESSUND  Andreas NOR
18. 15:05:30 54 KANTER Max GER
19. 15:07 :00 53 OLIVEIRAIvo POR
20. 15:08:30 52 GUERNALEC Thibault FRA
2 1. 15: 10:00 51 PADUN Mark UKR
22. 15: 11:30 50 BISSEGGER Stefan SUI
23. 15: 13:00 49 GAMPER Patrick AUT
24. 15: 14:30 48 PRIMOZIC Jaka SLO
25. 15: 16:00 47 VAN  MOER Brent BEL
26. 15: 17:30 46 LEYDER Pit LUX
27. 15: 19:00 45 SOBRERO Matteo ITA
28. 15:20 :30 44 HECHT Gage USA
29. 15:22 :00 43 JORGENSEN Mathias Norsgaard DEN
30. 15:23 :30 42 COLE Tyler TTO
31. 15:25 :00 41 TU Sergio TPE
32. 15:26 :30 40 AL  MOAKEE Tarek SYR
33. 15:28:00 39 BABIC Adrian SVK
34. 15:29 :30 38 STOJNIC Veljko SRB
35. 15:31:00 37 PETROVSKI Andrej MKD
36. 15:32 :30 36 VAHTRA Norman EST
37. 15:34:00 35 MILTIADIS Andreas CYP
38. 15:35:30 34 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI
39. 15:37 :00 33 ROBERGE Adam CAN
40. 15:38:30 32 MIKAYILZADE Musa AZE
41. 15:40 :00 31 CHZHANIgor KAZ
42. 15:41 :30 30 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL
43. 15:43:00 29 YAMAMOTO Masaki JPN
44. 15:44:30 28 DAUMONT Paul BUR
45. 15:46:00 27 DE BOD Stefan RSA
46. 15:47:30 26 EBRAHIM Redwan ETH
47. 15:49:00 25 HABTOM TEKLE Awet ERI
48. 15:50:30 24 O’LOUGHLIN Michael IRL
49. 15:52:00 23 EENKHOORN Pascal NED
so. 15:53:30 22 RIKUNOV Petr RUS
51. 15:55:00 21 HARAKAT Othman MAR
52. 15:56:30 20 ARERUYA Joseph RWA
53. 15:58:00 19 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP
54. 15:59:30 18 TANFIELD Charlie GBR
55. 16:01:00 17 FOSS Tobias s. NOR
56. 16:02:30 16 KAMNA Lennard GER
57. 16:04:00 15 PEAK Barnabas HUN
58. 16:05:30 14 ALMEIDA  Joao POR
59. 16:07:00 13 BRUNEL Alexys FRA
60. 16:08:30 12 MACIEJUK Filip POL
61. 16:10:00 11 MALIEIEV Timur UKR
62. 16:11:30 10 HIRSCHI Mare SUI
63. 16:13:00 9 OTRUBA Jakub CZE
64. 16:14:30 8 WILDAUER Markus AUT
65. 16:16:00 7 PENKOIzidor SLO
66. 16:17:30 6 LEYSEN Senne BEL
67. 16:19:00 5 SCOTSON Callum AUS
68. 16:20:30 4 WIRTGEN Tom LUX
69. 16:22:00 3 AFFINI Edoardo ITA
70. 16:23:30 2 MCNULTY Brandon USA
71. 16:25:00 1 BJERG Mikkel DEN

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here