WWT Emakumeen XXXI. Bira: Ordine d’Arrivo prima tappa

WWT Emakumeen XXXI. Bira (2.WWT)

Tappa 1  »  Legazpi  ›  Legazpi   (108km)

 Ordine d’Arrivo:

1 Stultiens Sabrina WaowDeals Pro Cycling 2:51:24
2 Brennauer Lisa Wiggle High5 0:17
3 Bronzini Giorgia Cylance Pro Cycling ,, ,,
4 van der Breggen Anna Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
5 Cecchini Elena Canyon SRAM Racing ,, ,,
6 van Vleuten Annemiek Mitchelton-Scott ,, ,,
7 Moolman Ashleigh Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
8 Rowe Danielle WaowDeals Pro Cycling ,, ,,
9 Vieceli Lara Astana Womens Team ,, ,,
10 Nilsson Hanna BTC City Ljubljana ,, ,,
11 Ensing Janneke Alé Cipollini ,, ,,
12 Ludwig Cecilie Uttrup Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
13 Arzuffi Alice Maria Bizkaia Durango – Euskadi Murias ,, ,,
14 Santesteban Ane Alé Cipollini ,, ,,
15 Jasinska Małgorzata Movistar Team ,, ,,
16 Spratt Amanda Mitchelton-Scott ,, ,,
17 Merino Eider Movistar Team ,, ,,
18 Batagelj Polona BTC City Ljubljana ,, ,,
19 Ratto Rossella Cylance Pro Cycling ,, ,,
20 Neylan Rachel Movistar Team ,, ,,
21 Rooijakkers Pauliena WaowDeals Pro Cycling ,, ,,
22 Ritter Martina Wiggle High5 ,, ,,
23 Longo Borghini Elisa Wiggle High5 ,, ,,
24 Amialiusik Alena Canyon SRAM Racing ,, ,,
25 Quagliotto Nadia Top Girls Fassa Bortolo 1:04
26 Pawlowska Katarzyna Team Virtu Cycling Women ,, ,,
27 Christmas Danielle Bizkaia Durango – Euskadi Murias ,, ,,
28 Leleivyte Rasa Aromitalia Vaiano ,, ,,
29 Doebel-Hickok Kristabel Cylance Pro Cycling ,, ,,
30 Dideriksen Amalie Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
31 Van Den Steen Kelly Lotto Soudal Ladies ,, ,,
32 Muzic Évita FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope ,, ,,
33 Beggin Sofia Astana Womens Team ,, ,,
34 Martinez Cristina Bizkaia Durango – Euskadi Murias ,, ,,
35 Chabbey Elise Cogeas – Mettler Pro Cycling Team ,, ,,
36 de Jong Demi Lotto Soudal Ladies ,, ,,
37 Gillow Shara FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope ,, ,,
38 Soet Aafke WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
39 Koppenburg Clara Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
40 Pilote-Fortin Gabrielle WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
41 Novolodskaia Mariia Cogeas – Mettler Pro Cycling Team ,, ,,
42 Elvin Gracie Mitchelton-Scott ,, ,,
43 Shapira Omer Cylance Pro Cycling ,, ,,
44 Zabelinskaya Olga Cogeas – Mettler Pro Cycling Team ,, ,,
45 Markus Riejanne WaowDeals Pro Cycling ,, ,,
46 Manly Alexandra Mitchelton-Scott ,, ,,
47 Barnes Hannah Canyon SRAM Racing ,, ,,
48 Zigart Urska BTC City Ljubljana ,, ,,
49 Grinczer Natalie WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
50 Llamas Lorena Movistar Team ,, ,,
51 Pintar Urša BTC City Ljubljana ,, ,,
52 Pieters Amy Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
53 Stephens Lauren Cylance Pro Cycling ,, ,,
54 Canuel Karol-ann Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
55 Knetemann Roxane Alé Cipollini ,, ,,
56 Nosková Nikola Bepink ,, ,,
57 Keough Kaitie Cylance Pro Cycling ,, ,,
58 Williams Georgia Mitchelton-Scott ,, ,,
59 Crooks Jenelle Mitchelton-Scott ,, ,,
60 Paladin Asja Valcar PBM ,, ,,
61 Potokina Anna Servetto – Stradalli Cycle – Alurecycling 2:44
62 Oshurkova Yelyzaveta Cogeas – Mettler Pro Cycling Team 2:46
63 Van Veen Esther Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
64 Laizane Lija Aromitalia Vaiano 2:50
65 Yonamine Eri Wiggle High5 ,, ,,
66 Duyck Ann-sophie Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
67 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies ,, ,,
68 Koster Anouska WaowDeals Pro Cycling ,, ,,
69 Dreville Anabelle Lotto Soudal Ladies ,, ,,
70 Barker Elinor Wiggle High5 ,, ,,
71 González Alicia Movistar Team ,, ,,
72 Plichta Anna Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
73 González Lucía Bizkaia Durango – Euskadi Murias ,, ,,
74 Fahlin Emilia Wiggle High5 ,, ,,
75 Schweizer Doris Team Virtu Cycling Women ,, ,,
76 Christoforou Antri Cogeas – Mettler Pro Cycling Team 3:54
77 Richioud Greta FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope 5:10
78 Badykova Gulnaz Cogeas – Mettler Pro Cycling Team 8:25
79 Saifutdinova Natalya Astana Womens Team ,, ,,
80 Kastelijn Yara WaowDeals Pro Cycling ,, ,,
81 Lopez Enara Sopela Women’s Team ,, ,,
82 Trevisi Anna Alé Cipollini ,, ,,
83 Solovey Anna Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
84 Demey Valerie Lotto Soudal Ladies ,, ,,
85 Raaijmakers Marit Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
86 Pollicini Silvia Valcar PBM ,, ,,
87 Cavalli Marta Valcar PBM ,, ,,
88 Simmonds Hayley WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
89 Ragusa Katia Bepink ,, ,,
90 Maes Elise WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
91 Zanettin Chiara Valcar PBM ,, ,,
92 Vigilia Alessia Valcar PBM ,, ,,
93 Lepistö Lotta Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
94 Hanselmann Nicole Cervélo-Bigla Pro Cycling ,, ,,
95 Van Den Bos Jip Boels – Dolmans Cycling Team ,, ,,
96 Hagiwara Mayuko Alé Cipollini ,, ,,
97 Norman Hansen Louise Team Virtu Cycling Women ,, ,,
98 Persico Silvia Valcar PBM ,, ,,
99 Rossato Beatrice Top Girls Fassa Bortolo ,, ,,
100 Cromwell Tiffany Canyon SRAM Racing ,, ,,
101 Schmidt Trine Team Virtu Cycling Women ,, ,,
102 Buysman Nina Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
103 Pisciali Francesca Top Girls Fassa Bortolo ,, ,,
104 Bulleri Alessia Aromitalia Vaiano ,, ,,
105 Pattaro Francesca Bepink ,, ,,
106 Borghesi Letizia Bepink ,, ,,
107 Barnes Alice Canyon SRAM Racing ,, ,,
108 Lekuona Lierni Bizkaia Durango – Euskadi Murias ,, ,,
109 Canvelli Vania Top Girls Fassa Bortolo ,, ,,
110 Guilman Victorie FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope ,, ,,
111 Bravard Charlotte FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope ,, ,,
112 Demay Coralie FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope ,, ,,
113 Perini Chiara Top Girls Fassa Bortolo 10:08
114 Umutzhanova Makhabbat Astana Womens Team 13:03
115 Martin Martin Sara Sopela Women’s Team 13:28
116 Pavlukhina Olena BTC City Ljubljana ,, ,,
117 Van ‘t Geloof Marjolein Lotto Soudal Ladies ,, ,,
118 Nesti Nicole Aromitalia Vaiano ,, ,,
119 Hoeksma Ilona Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
120 De Ruiter Anne Parkhotel Valkenburg Cycling Team ,, ,,
121 Koster Claudia Team Virtu Cycling Women ,, ,,
122 Trias Ariadna Sopela Women’s Team ,, ,,
123 Kröger Mieke Team Virtu Cycling Women ,, ,,
124 Ortiz Rosalia Servetto – Stradalli Cycle – Alurecycling 18:41
125 Badegruber Anna WNT-Rotor Pro Cycling ,, ,,
126 Dobrynina Kseniya Servetto – Stradalli Cycle – Alurecycling ,, ,,
127 Isasi Ziortza Sopela Women’s Team ,, ,,

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here