Giro della Toscana Int. Femminile – Memorial Michela Fanini: Seconda Tappa

Ordine d’Arrivo:
1. BASTIANELLI Marta  VAI 03:23:21
2. TUSLAITE Daiva  ISG 00:00:00
3. CONFALONIERI Maria Giulia  ALE 00:00:00
4. VIECELI Lara  MIC 00:00:00
5. TREVISI Anna  ISG 00:00:00
6. SCANDOLARA Valentina  TOG 00:00:00
7. SLAPPENDEL Iris  BCT 00:00:00
8. KOZONCHUK Oxana  NRUS 00:00:00
9. LELEIVYTE Rasa  VAI 00:00:00
10. VASILIEVA Svetlana  NRUS 00:00:00
11. PERCHTOLD Christina  NOE 00:00:00
12. LOZANO RAMIREZ Laura Camila  MIC 00:00:00
13. PAVIN Michela  SEF 00:00:00
14. VAN VLEUTEN Annemiek  BCT 00:00:00
15. PITEL Edwige  MIC 00:00:00
16. ŠIMENC Laura  NOE 00:00:00
17. PALADIN Soraya  TOG 00:00:00
18. DOBRYNINA Kseniya  ASA 00:00:00
19. JASINSKA Malgorzta  ALE 00:00:00
20. RAGUSA Katia  SEF 00:00:00
21. SZYBIAK Ewelina  VAI 00:00:00
22. RIJKES Sarah  SEF 00:00:00
23. BITTO Irene  TOG 00:00:00
24. SAARELAINEN Sari  ETCF 00:00:00
25. CHULKOVA Anastasiya  NRUS 00:00:00
26. FERNANDES DA SOUZA Uenia  ALE 00:00:00
27. BASH Paz  NISR 00:00:00
28. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane  ISG 00:00:00
29. VYSOTSKA Yevgenia  SEF 00:00:00
30. PRETORIUS – KACHELHOFFER An-Li  NRSA 00:00:00
31. CAUZ Francesca  ALE 00:00:00
32. RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina  ASA 00:00:00
33. NESTI Nicole  VAI 00:00:00
34. PALADIN Asja  TOG 00:00:00
35. BOYARSKAYA Natalia  NRUS 00:00:00
36. ANTOSHINA Tatiana  NRUS 00:00:00
37. ZANETTIN Chiara   00:00:11
38. BERTIZZOLO Sofia   00:00:11
39. STRICKER Anna Zita Maria  ISG 00:00:13
40. BALDUCCI Michela  MIC 00:00:37
41. MUNOZ RUIZ Leidy Natalia  ETCF 00:00:37
42. MEDVEDOVA Tereza  NSVK 00:00:37
43. NECKAROVA Zuzana  NCZE 00:00:37
44. STANDER Cherise  NRSA 00:00:37
45. CUCINOTTA Annalisa  ALE 00:00:37
46. MEYVISCH Molly  SEF 00:00:37
47. ROSSATO Beatrice  ALE 00:00:37
48. IAKOVENKO Anastasia  NRUS 00:00:37
49. SITSKO Alena  ASA 00:00:37
50. KIRALY Monika  NHUN 00:00:37
51. SHAPIRO Omer  NISR 00:00:37
52. OBERHOLZER Carla  NRSA 00:00:37
53. SOKOVNINA Natalya  ASA 00:00:37
54. D’INTINO Azzurra  MIC 00:00:37
55. GULUMA ORTIZ Serika Mitchel  VAI 00:00:37
56. BERLATO Elena  ALE 00:00:37
57. KOEDOODER Vera  BCT 00:01:11
58. GASSNER Astrid  NOE 00:01:11
59. MARIOTTO Sara   00:01:11
60. FAORO Anna   00:01:11
61. EGOROVA Darla  NRUS 00:01:11
62. KORMOS Veronika Anna  NHUN 00:01:11
63. CAMPAGNARO Marika  ASA 00:01:11
64. LEONARDI Elena  TOG 00:01:11
65. PILLON Sara   00:01:11
66. PARRA Jessica  VAI 00:01:11
67. LEPISTÖ Lotta  BCT 00:01:11
68. LAIZANE Lija  VAI 00:01:11
69. UMUTZHANOVA Makhabbat  ASA 00:01:11
70. HANSELMANN Nicole  BCT 00:01:18
71. TORTOLINA Gaia  SEF 00:01:20
72. PAVLENDOVA Alzbeta  NSVK 00:01:23
73. DAL SANTO Nicole  TOG 00:01:23
74. GAFINOVITZ Rotem  NISR 00:01:26
75. OLIYNYK Olena  ETCF 00:01:26
76. AUBRY Emilie  BCT 00:01:26
77. CRETTI Claudia  ISG 00:01:26
78. MAFFEIS Angela  ISG 00:01:26
79. NEETHLING Candice  NRSA 00:01:30
80. JUHASOVA Zuzana  NSVK 00:01:31
81. SCHWEINBERGER Kathrin  SEF 00:02:03
82. NICOLAI Frederica  MIC 00:02:03
83. KELIL Eyerusalem  MIC 00:02:03
84. MARTINI Alessia  VAI 00:02:57
85. JUHASOVA Andrea  NSVK 00:02:57
86. VALENTINI Elena  NOE 00:02:57
87. ROUX – DU PREEZ Charlene  NRSA 00:04:30
88. ROTTEROVÁ Aneta  NCZE 00:04:30
89. NOVIKOVA Olena  ETCF 00:04:30
90. VANICKOVA Elena  NCZE 00:04:30
91. POTAPOVA Faina  ASA 00:04:30
92. GULINO Nina  MIC 00:04:30
93. HANESOVÁ Lívia  NSVK 00:04:30
94. STROZZO Francesca   00:04:30
95. RUZICKOVA Martina  NCZE 00:04:37
96. GRIFI Sara  TOG 00:04:37
97. KLIMOVA Adriana  NCZE 00:04:40
98. DAL POZZO Giulia   00:04:41
99. MARCHETTI Marina   00:04:41
100. NAVEH Mey-Elle  NISR 00:05:39
101. DOTTI Jasmine  ETCF 00:05:41
102. SELINA Kristina  NRUS 00:08:33
103. AL SAIDI Leila  NHUN 00:08:49
104. BIRLI Nathalie  NOE 00:09:08
105. KANTI Dorettya  NHUN 00:09:24
106. PLANICKOVA Eva  NCZE 00:09:28
107. MESTER Dóra  NHUN 00:09:39
108. BASTIANELLI Valentina  ISG 00:09:39
109. CILENTI Sofia  SEF 00:10:42
110. YITZHAK Hila  NISR 00:10:42
111. MANCINI Aurora  ETCF 00:10:42
DNF  PANÁCKOVÁ Petra  NSVK
DNF  VALACHOVA Lucia  NSVK
DNF  DEUERLEIN Julia  NOE
DNF  BOROCHOVITCH Noa  NISR
DNF  BENCZES Krisztina  NHUN
Classifica Generale
1. VAN VLEUTEN Annemiek  BCT 03:26:15
2. TUSLAITE Daiva  ISG 00:00:02
3. CONFALONIERI Maria Giulia  ALE 00:00:02
4. BASTIANELLI Marta  VAI 00:00:03
5. SCANDOLARA Valentina  TOG 00:00:04
6. VIECELI Lara  MIC 00:00:09
7. DOBRYNINA Kseniya  ASA 00:00:11
8. SLAPPENDEL Iris  BCT 00:00:11
9. PAVIN Michela  SEF 00:00:11
10. SZYBIAK Ewelina  VAI 00:00:13
11. JASINSKA Malgorzta  ALE 00:00:15
12. LELEIVYTE Rasa  VAI 00:00:15
13. TREVISI Anna  ISG 00:00:15
14. PITEL Edwige  MIC 00:00:16
15. CHULKOVA Anastasiya  NRUS 00:00:16
16. PALADIN Soraya  TOG 00:00:17
17. KOZONCHUK Oxana  NRUS 00:00:18
18. SAARELAINEN Sari  ETCF 00:00:19
19. BITTO Irene  TOG 00:00:19
20. SANTESTEBAN GONZALEZ Ane  ISG 00:00:19
21. LOZANO RAMIREZ Laura Camila  MIC 00:00:20
22. BASH Paz  NISR 00:00:20
23. BOYARSKAYA Natalia  NRUS 00:00:21
24. PRETORIUS – KACHELHOFFER An-Li  NRSA 00:00:22
25. FERNANDES DA SOUZA Uenia  ALE 00:00:22
26. ANTOSHINA Tatiana  NRUS 00:00:23
27. RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina  ASA 00:00:23
28. VYSOTSKA Yevgenia  SEF 00:00:24
29. RIJKES Sarah  SEF 00:00:24
30. STRICKER Anna Zita Maria  ISG 00:00:24
31. RAGUSA Katia  SEF 00:00:24
32. BERTIZZOLO Sofia   00:00:24
33. PERCHTOLD Christina  NOE 00:00:25
34. PALADIN Asja  TOG 00:00:26
35. ŠIMENC Laura  NOE 00:00:27
36. VASILIEVA Svetlana  NRUS 00:00:32
37. CAUZ Francesca  ALE 00:00:32
38. NESTI Nicole  VAI 00:00:33
39. ZANETTIN Chiara   00:00:38
40. GULUMA ORTIZ Serika Mitchel  VAI 00:00:49
41. MEDVEDOVA Tereza  NSVK 00:00:50
42. SITSKO Alena  ASA 00:00:50
43. CUCINOTTA Annalisa  ALE 00:00:53
44. BERLATO Elena  ALE 00:00:53
45. KIRALY Monika  NHUN 00:00:55
46. NECKAROVA Zuzana  NCZE 00:00:56
47. ROSSATO Beatrice  ALE 00:00:57
48. BALDUCCI Michela  MIC 00:00:58
49. IAKOVENKO Anastasia  NRUS 00:01:01
50. SOKOVNINA Natalya  ASA 00:01:02
51. STANDER Cherise  NRSA 00:01:02
52. OBERHOLZER Carla  NRSA 00:01:05
53. MEYVISCH Molly  SEF 00:01:06
54. MUNOZ RUIZ Leidy Natalia  ETCF 00:01:08
55. SHAPIRO Omer  NISR 00:01:09
56. D’INTINO Azzurra  MIC 00:01:10
57. KOEDOODER Vera  BCT 00:01:20
58. LEPISTÖ Lotta  BCT 00:01:21
59. PARRA Jessica  VAI 00:01:28
60. LAIZANE Lija  VAI 00:01:31
61. UMUTZHANOVA Makhabbat  ASA 00:01:35
62. EGOROVA Darla  NRUS 00:01:35
63. KORMOS Veronika Anna  NHUN 00:01:36
64. LEONARDI Elena  TOG 00:01:37
65. MARIOTTO Sara   00:01:38
66. GASSNER Astrid  NOE 00:01:38
67. CRETTI Claudia  ISG 00:01:39
68. PILLON Sara   00:01:41
69. DAL SANTO Nicole  TOG 00:01:41
70. HANSELMANN Nicole  BCT 00:01:42
71. AUBRY Emilie  BCT 00:01:44
72. PAVLENDOVA Alzbeta  NSVK 00:01:46
73. FAORO Anna   00:01:48
74. CAMPAGNARO Marika  ASA 00:01:49
75. GAFINOVITZ Rotem  NISR 00:01:50
76. TORTOLINA Gaia  SEF 00:01:58
77. NEETHLING Candice  NRSA 00:01:59
78. OLIYNYK Olena  ETCF 00:02:04
79. MAFFEIS Angela  ISG 00:02:06
80. JUHASOVA Zuzana  NSVK 00:02:09
81. KELIL Eyerusalem  MIC 00:02:24
82. SCHWEINBERGER Kathrin  SEF 00:02:32
83. NICOLAI Frederica  MIC 00:02:32
84. MARTINI Alessia  VAI 00:03:15
85. VALENTINI Elena  NOE 00:03:23
86. JUHASOVA Andrea  NSVK 00:03:29
87. GULINO Nina  MIC 00:04:51
88. VANICKOVA Elena  NCZE 00:04:51
89. STROZZO Francesca   00:04:53
90. ROTTEROVÁ Aneta  NCZE 00:04:57
91. GRIFI Sara  TOG 00:04:57
92. ROUX – DU PREEZ Charlene  NRSA 00:04:59
93. HANESOVÁ Lívia  NSVK 00:05:01
94. DAL POZZO Giulia   00:05:07
95. NOVIKOVA Olena  ETCF 00:05:08
96. RUZICKOVA Martina  NCZE 00:05:11
97. KLIMOVA Adriana  NCZE 00:05:12
98. POTAPOVA Faina  ASA 00:05:16
99. MARCHETTI Marina   00:05:17
100. NAVEH Mey-Elle  NISR 00:06:09
101. DOTTI Jasmine  ETCF 00:06:18
102. SELINA Kristina  NRUS 00:08:55
103. AL SAIDI Leila  NHUN 00:09:37
104. BIRLI Nathalie  NOE 00:09:41
105. KANTI Dorettya  NHUN 00:09:52
106. PLANICKOVA Eva  NCZE 00:10:02
107. BASTIANELLI Valentina  ISG 00:10:03
108. MESTER Dóra  NHUN 00:10:09
109. MANCINI Aurora  ETCF 00:11:16
110. CILENTI Sofia  SEF 00:11:20
111. YITZHAK Hila  NISR 00:11:27
(Foto: sito della manifestazione)

1 COMMENTO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here